Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

RIOT - Риот

RIOT играть бесплатноЖанр: Браузерная стратегия
Особенности: Военные, онлайн стратегии

Играть RIOT - Риот – соц браузерная mmorpg, основной частью которой является бой меж игроками. Сюжет игры RIOT - Риот очень прост, – просто две фракции бьют друг дружку почем напрасно ради власти в некоем царстве Мерания.

скачать бесплатно RIOT, РиотС момента выбора своего персонажа, все деяния игрока расписаны как по ноткам. 1-ое, что предстоит сделать в игре RIOT - Риот – это заняться прохождением сюжетных миссий, представляющих из себя бои в реальном времени на заброшенном фоне. У каждого отдельного игрока в распоряжении есть свой отряд воинов, вооруженных гранатами, пистолетами, катализаторами, аптечками и иным барахлом. Выпущенные на волю бойцы могут всего две вещи: без помощи других передвигаться и стрелять во неприятеля. За игроком браузерной стратегии RIOT - Риот остается возможность исцеления и вызова всяких ударов с воздуха.

Играть через интернет

Напарники головного героя вырастают в уровнях совместно с ним, но если основного персонажа можно прокачивать вручную (распределяя свойства лично), то его ассистенты матереют по строго данному плану, зависимо от класса. Их в игре RIOT - Риот целых 3: штурмовик,  снайпер, и пулеметчик. Получить наемников можно в особом агентстве, при этом получить не навечно, а на время, обозначенное в договоре (его продолжительность находится в зависимости от крутости наемника).

 

Игры про войну

| Просмотров: 1475Теги: Риот, Riot    

 
Star Wars - Стар Варс
Homefront - Хоумфронт
Splinter cell 5 – conviction
Пароград смысл игры
Дэймон слэйер
Историческая стратегия Total War Rome 2
 
Поиск
Assassins Creed Unity
Assassins Creed Unity
The Room - В Номере
The Room - В Номере
Royal Quest
Royal Quest
Bioshock Infinite
Bioshock Infinite
Винкс игры для девочек
Винкс игры для девочек