Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Resident evil 5 - Обитель зла 5

Игра Обитель зла 5 по жанру экшен. Весит немало гигабит, но по продолжительности прохождения достаточно короткая. Скачать торрент Resident evil 5 - Обитель зла 5Все гигабиты ушли на клипы меж этапами забавы. Клипов в данной части столько, что я даже на одном сайте видел, как одни умельцы совместили их в один файл и выложили, как мультик. Не знаю какой-никакой там мультик вышел, не смотрел. Но размышляю, что не очень ясный для тех, кто не играл 5-ю часть игры.

Эта часть мне приглянулась. Всё в ней лучше, чем в 4-й части игры Resident evil — графика привлекательнее, управление проще, очень много орудия с возможностью модернизации по ходу игры.

Играть бесплатно в Resident evil 5 - Обитель зла 5Что не понравилось это линейность, неимение РПГшности и проходится игрушка Resident evil 5 -  Обитель зла 5 быстро. В прошедших версиях игрушки надо было носиться по уровням, находить ключи, позже искать двери.
Сайт игры Resident evil 5 - Обитель зла 5

Здесь ключи лежат в той же комнате где и дверь, нужно лишь отнять его у зомби, или вынуть из шкафчика. Лишь в одном шаге разработчики подключили головоломку для работы мозга в облике нескольких зеркал и 1-го луча. Жаль, более мозг подключать по ходу забавы не приходится, а глупо жать на гашетку.

 

Xbox

| Просмотров: 1623Теги: обитель зла 5, Resident Evil    

 
Little Big Planet 3
Metro 2033 - Метро 2033
Онлайн игра Котландия
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
Gothic 4 - Готика 4
HAWX
 
Поиск
Saints Row 4 - Сайнтс Роу
Saints Row 4 - Сайнтс Роу
Онлайн игра Котландия
Онлайн игра Котландия
Седьмой Элемент
Седьмой Элемент
Battlefield 4, Бателфилд 4
Battlefield 4, Бателфилд 4
Dota 2 - Дота 2
Dota 2 - Дота 2