Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Prototype - Прототип

Prototype, ПрототипРелиз игры Prototype - Прототип пришёлся на 2009 год. В данной игре основным героем является Алекс Мёрсер. Алекс был учёным организации «Гентек», но в процессе исследования некоего вируса, который был разработан другими учёными «Гентек», Алекс был заражён этим вирусом.

Учёные «Гентек» собрались сделать контролируемое инфецирование людей в маленьком городе. Потом этот городок был уничтожен «Чёрным дозором», но одна женщина выжила. Хоть она и была заражена, она смогла войти в симбиоз с вирусом. Учёные заперли её в здании «Гентек», чтоб изучить возможность симбиоза с вирусом. После инфецирования Алекс Мёрсер высвободил эту даму, окрещённую учёными как «Мать вируса».
Prototype, Прототип

В процессе игры Prototype - Прототип игроку предстоит попробовать избавиться от вируса, и очистить город от заражённых, то и дело уничтожая ульи и спасая знакомых, в том числе и сестру Алекса Мёрсера. В роли противников в этой игре Prototype - Прототип выступают «Чёрный дозор» и «Заражённые». Заражённых некоторое количество видов.

Prototype, Прототип1-ый — это просто заражённые, медлительно движущиеся и нападающие на всё, что движется. 2-ой вид очень подвижный, быстроходный, нападающий только во время выполнения главных либо побочных миссий. Заглавие третьего – охотники. Они очень массивные и уничтожить их еще труднее, чем 1-ые 2 вида, но не так и проблемно. Четвёртый вид — Альфа Охотники.
Prototype, Прототип

Они посильнее хоть какого охотника, и, наткнувшись более чем на 1-го Альфа Охотника, можно просто погибнуть. 5-ый вид — Верховные охотники. Он встречается в игре Prototype - Прототип всего 2 раза и одолеть его совершенно тяжело, беря во внимание то, что он обладает высочайшей живучестью и различными атакующими возможностями.

 

PlayStation

| Просмотров: 1960Теги: Прототип, Prototype    

 
Devil May Cry - Девил Май Край
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
11x11, футбол
Бесплатная игра Karos - Карос
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Disney infinity 2.0: marvel super heroes
 
Поиск
Симс 4 игра для мальчиков
Симс 4 игра для мальчиков
Bioshock Infinite
Bioshock Infinite
Resident evil 5 - Обитель зла 5
Resident evil 5 - Обитель зла 5
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Виртономика
Виртономика