Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Prototype бесплатно

Бесплатные обои игры Prototype, ПрототипPrototype — культовая забава в стиле экшен. Напоминает она сходу несколько игр. Главный герой может лазить по стенкам, притягивать вещи, как человек-паук, и угонять транспорт, как в ГТА. Кроме такого приходится нередко махать кулаками, ногами и палить из оружия. Выполнять стелс-операции, как в Метал Гир.

Сайт игры Prototype, ПрототипВ общем, бесплатно играя в Prototype - Прототип, я вспомнил о почти всех играх, и меня захлестнула ностальгия. Разработчики из "активижн" отлично постарались над забавой. Не могу отыскать в ней недостатков практически. Интересный и не очевидный сюжет: Учёные экспериментировали с новеньким типом вируса, чтобы использовать его, как орудие, но один из них убежал с пробой вируса, распространил её на целый Манхеттен, заразился сам и стал Prototype - Прототипом — получеловеком, полумутантом со сверхвозможностями.

Бесплатно читы и моды Prototype, ПрототипГрафика игры Прототип

В игрушке prototype великолепная видеографика, которая не может не веселить глаз. Кто-то её ругает, но я не разумею за что. Графика взрывчатка, как по мне. Огромный град в ширину, длину и высоту. Свобода перемещения без подзагрузок. Прям, как в ГТА. Летишь чрез весь град и не ждёшь по некоторое количество минут чтобы загрузились новейшие локации. Это я считаю плюсом. То, что в забаве много мрачных красок. Так что игроки желают?
Скачать бесплатно игру Prototype, Прототип

Игра то пост апокалиптическая разрешено сказать. Какие ещё яркие краски имеютвсешансы быть в городке охваченном эпидемией и где проистекают постоянные стрельбы? Ещё в игре потрясающе анимированные взрывы и клубы дыма.

 

Xbox

| Просмотров: 970Теги: Прототип, Prototype    

 
Империя Онлайн
Outlast Whistleblower - Аутласт
Пароград смысл игры
Ragnarok Online Prequel
Castlot кастлот в интернете
Игра Bioshock
 
Поиск
Carnage про эльфов
Carnage про эльфов
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Детективная игра Murdered Мурдеред.
Детективная игра Murdered Мурдеред.
Бесплатная игра драконы вечности
Бесплатная игра драконы вечности
Planetary Annihilation
Planetary Annihilation