Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Prey - Прей

Игра про космос представляет собой перезапуск одноименного шутера от главного лица, который получился в далеком 2006 году. Главным богатырем игры является Килиан Сэмюэлс. Игра характеризуется открытым миром, действующими внеземными технологиями и веществами паркура.

Игра про космос Prey - Прей

Игровой содержание начинается с аварийного приземления самолета на " Сферу " - внеземной космический корабль. Главный герой – южноамериканский маршал, оказавшийся на упавшем самолете. Его первая задачка заключается в поисках уцелевших и защите от внеземных нападений. Как бы ни пытался Килиан Сэмюэлс, он все одинаково оказывается в плену, после что действия забавы начинают организовываться в будущем.

Новые моды для Prey - Прей

Сэмюэлс действует на посторонний планете и охотится за наживой. Можно лишь предполагать, как он стал охотником. ныне в качестве спорта основной герой избавляет самых опасных галактических существ. Название планеты непонятно, однако она распределяется на три суточные зоны – день, вечер и ночь.

Система игрушки Prey - Прей построена на репутации и решениях. Игрок  Prey - Прей приобретает полную свободу действий – будь то розыск наживы или грабеж людей. Игроку в том же духе под силу избирать способ контактировать с окружающим миром. К образцу, Вы нанимаетесь на работу, где нужно искать орудие.

Играть бесплатно в Prey - ПрейНайденные пушки разрешено как возвращать, так и бросать себе. Исходя из Ваших решений, появляются различные последствия. Например, ежели Вы украдете орудие, инопланетный наниматель наймет исполнителей, какие будут за Вами охотиться, с целью отнять оружие.

 

Шутер

| Просмотров: 1232Теги: Прей, prey    

 
World of Battles
Football Manager 2015
Crimsonland - Кримсонленд
Рисе оф хирос игра
Флеш стратегии онлайн из интернета
Assetto Corsa - Ассетто Корса
 
Поиск
FIFA 15 - ФИФА 15
FIFA 15 - ФИФА 15
Europa Universalis 3
Europa Universalis 3
Star Wars: Battlefront
Star Wars: Battlefront
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры
Air Conflicts
Air Conflicts