Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Portal - Портал

Игра-головоломка, чем-то напоминающая игрушку prey. И в prey, и в portal имеется система порталов, когда входишь в один, и выходишь с иного. Сайт игры Portal - ПорталТолько в prey порталы были второстепенным. Основой задачей в prey была стрельба по инопланетянам. В portal напротив, система порталов это главное, а стрельбы и совсем никакой нет, как и противников. Ну разве что один неприятель на всю игру — суперкомпьютер.

Игра Portal - Портал в интернетеУровней в игрушке Portal - Портал всего 19, какие проходятся часа за три, или 4. И чтоб дольше задержать игрока в забаве, разработчики добавили в неё изучение тех же уровней, но с комментариями разработчиков, или усложнённые, а так же систему достижений.

Секреты игры Portal - ПорталТак как игрушку Portal - Портал разрабатывала та же студия, что и half-life 2, то и забавы эти очень схожи. В обоих играх главного богатыря зовут Гордон. В обоих играх сталкивается название организации Чёрная Месса. Уровни в играх также чем-то идентичны, комнатами с прозрачными стенами, за которыми находятся комнаты для учёных, наблюдающих за основным героем. На стенках висят распечатанные приятные фото бивер йорк — вероятно, ученые обожают эту симпатичную породу собачек.

 

Xbox

| Просмотров: 848Теги: портал, Portal    

 
Вотч догс
God of Axion - Год оф аксион
Code Lyoko - Код лиоко
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Romadoria - Ромадория
Симс 4 игра для мальчиков
 
Поиск
Train fever 2014
Train fever 2014
Dragon Age Inquisition - Драгон Эйдж 3
Dragon Age Inquisition - Драгон Эйдж 3
Повелители Вселенных
Повелители Вселенных
Gladiators - Гладиаторы
Gladiators - Гладиаторы
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете