Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Pirate Story - Пирате стори онлайн

Pirate Story Пирате стори регистрация в игреPirate Story Пирате стори
Особенности: Браузерная игра, Аниме, RPG


Игра Pirate Story Пирате стори – браузерная RPG с элементом стратегии, основанная на известном аниме-сериале One Piece. Сюжет игры почти во всем повторяет историю известной манги, давая игрокам возможность принять роль в сражении в кутузке Импел Даун, битве при Маринфорде и других главных событиях One Piece.

Браузерная онлайн игра Pirate Story Пирате стори способна повеселить как поклонников телесериала, так и людей, никогда о нем не слышавших. Первых она завлечет своими персонажами, которые точно срисованы с телевизионного экрана, вторых – приятной графикой и увлекательной боевой системой.

Pirate Story Пирате стори скачать торрент


Собственный путь игрок бесплатной игры Pirate Story Пирате стори начнет с выбора головного персонажа, который может быть Мечником, Навигатором, Медиком и Снайпером. Путешествуя по миру браузерки Pirate Story Пирате стори, вы будете равномерно собирать команду из других персонажей вселенной One Piece. В конечном итоге в вашем распоряжении окажется целая банда, состоящая из 5-ти героев, которые будут дополнять друг дружку своими умениями.

Pirate Story Пирате стори играть бесплатно

Сногшибательные Схватки в Pirate Story Пирате стори проходят в формате 5 на 5 и включают как сюжетные миссии, так и PvP-бои с другими игроками. Поединки проходят в автоматическом режиме – вам нужно только расставить собственных ребят в правильном порядке. Так как у каждого персонажа есть собственный набор способностей, расстановка бойцов перед боем является очень принципиальной – набравшись опыта, вы можете так подбирать очередность ходов, что ваши герои будут дополнять друг дружку в бою. К тому же, в Pirate Story Пирате стори насчитывается неограниченное количество различной экипировки, что позволяет создавать вправду уникальных героев.
 

 

RPG

| Просмотров: 1782Теги: Pirate Story, Пирате стори    

 
NHL 2014 на PC - НХЛ 2014
Shards of the Dreams, Шардс оф зе дрим
Механоиды 2
Naruto shippuden ultimate ninja storm revolution
Plague Inc - Плагуе инк
Раздор играть через интернет
 
Поиск
Играть в деревню
Играть в деревню
Europa Universalis 4
Europa Universalis 4
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Бесплатная галактическая игра
Бесплатная галактическая игра