Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Онлайн игра Demon Slayer (Демон Слеер)

Demon Slayer (Демон Слеер) вход в игруРазработчик: 7 Road
Жанр игрушки: RPG, Стратегия
Тип онлайн игры: Браузерная
Дата выхода в мир: 2012

Demon Slayer (Демон Слеер) - это игра, умопомрачительно сочетающая внутри себя жанры стратегии и RPG, и потому является уникальным гибридом в собственном роде. Не считая основной миссис игры – спасение Баленора от нечести и злых сил, вам предоставляется возможность развивать свой город, также прокачивать самого персонажа.

Demon Slayer (Демон Слеер) скачать бесплатно

Особенности онлайн стратегии Demon Slayer (Демон Слеер). Игра собрала внутри себя огромное количество интересных мелочей и нюансов. Даже если вам вдруг наскучило быть мэром собственного городка, кидайте вызов различного рода и вида чудовищам в тайнственных катакомбах будучи в компании. объединяйтесь с другими игроками, с которыми вы познакомитесь в зале героев. Обменивайтесь силой в PVP: групповые поединки, дуэли, бои меж гильдиями.

Геймплей бесплатной интернет игрушки Demon Slayer (Демон Слеер). Игра соединяет внутри себя все самое наилучшее от фаворитных игровых жанров. Вам на выбор хоть какой из 3-х уникальных классов: Рыцарь, Колдун, Лучник, любой из которых, обладает своими способностями, умениями и способами развития и прокачки.

Demon Slayer (Демон Слеер) играть бесплатноОбъединяйтесь с другими игроками, с которыми вы познакомитесь в зале героев. Обменивайтесь силой в PVP: групповые поединки, дуэли, бои меж гильдиями бесплатной стратегии Demon Slayer (Демон Слеер) с обмысленной системой. Прекрасная графика, насыщенность миссиями и разными способами развития не оставят Вас флегмантичным!

 

 

RPG

| Просмотров: 2083Теги: Demon Slayer (Демон Слеер)    

 
Wolfquest
Зависимость от онлайн игр
Planetary Annihilation
Legend of grimrock 2
Игра престолов бесплатно
Jagged alliance — Перекрестный огонь
 
Поиск
Я Феодал
Я Феодал
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
Небеса бесплатно
Небеса бесплатно
Monstrum
Monstrum
Monkey Quest, Манки квест
Monkey Quest, Манки квест