Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

One World

One WorldФактически все фэнтэзийные онлайн игры отличаются графикой, но не геймплеем. Одинаковые схватки, невеселые задания – в этом нет ничего в особенности. Но может быть конкретно вам покориться One World – мир, в каком миллионы таких же игроков как вы стараются понять Величие?

Вас, как и хоть какого другого путешественника, закидывает в виртуальный мир One World, где есть добро и зло, хаос и порядок. К кому присягнуть – выбор остается за игроком, но помните, что настолько ответственный выбор будет преследовать в течение всей игры, пока вы полностью не понимаете все особенности избранного героя. Те, кто смогли достигнуть осознания, стремительно увеличивают армию и стремятся покорить этот мир.

One WorldНе понимаете с чего начать в игре One World? Не беспокойтесь, тут нет ничего ужасного либо необыкновенного. На первых порах задачка нового игрока One World – выжить, а для этого есть собственное поместье с крепкими стенками, так что если предприимчивые соседи решат поживиться за ваш счет, то вы сможете стремительно схорониться за своими стенками до наилучших времен. А пока неприятели посиживают и точат зубы за стенкой, вы сможете продуктивно изготавливать орудие, копить ресурсы и снаряжать армию. А можно еще сделать фаталити, что очень похоже на идею из Мортал Комбата.

One WorldВ интересной игре One World, как и в похожей на нее игре Forsaken World, если Вы желаете стать величавым военачальником либо колдуном, то вам нужно вести свою армию как можно почаще в бой. За каждую победу одушевление и рвение к сражениям будет возрастать, и сила боец подымется на новый уровень. А совместно с уровнем придут новые заклинания и возможности.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 889Теги: One World    

 
Grepolis
Космические Рейнджеры 2
Дисхоноред - Dishonored
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Готика 2: Ночь Ворона
Ботва онлайн регистрация
 
Поиск
Пароград смысл игры
Пароград смысл игры
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Dark Souls 2 Дарк Соулс 2
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
Far Cry 3 - Фар Край 3
Far Cry 3 - Фар Край 3
Formula 1 F1 Формула-1
Formula 1 F1 Формула-1