Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Need for Speed, Most Wanted

Игрушка Need for Speed - своего рода Call of Duty среди гонок. Скачать на компьютер Need for Speed, Most WantedВ серии уже выпущено много игр, поэтому разработчикам пришлось прикладывать больше усилий, чтобы придумать что-то новое и порадовать игроков. Причем делать это каждый год. Задача непростая, но, в целом, каждая следующая часть игры делала шаг вперед и разительно отличалась от предыдущей.
Одной из самых лучших игр в серии стала Need for Speed: Most Wanted.

Выбор авто в Need for Speed, Most WantedНачало новой игры Need for Speed: Most Wanted очень простое. У игрока в распоряжении имеется крутая BMW M3 GTR – можно сказать, визитка игры. Без проблем побеждаем соперников, но в конце концов теряем столь желанную машину из-за какого-то чувака, который успевает что-то сломать пока главный герой выслушивал бессмысленные разговоры других гонщиков. Короче, игра авто симулятор Need for Speed: Most Wanted  резко обламывает игрока и заставляет поначалу кататься на более скромном транспорте.

Как выиграть в Need for Speed, Most WantedТаким образом, игрок оказывается на самом дне уличного стрит-рейсинга. Ему предстоит пройти долгий путь по завоеванию звания самого крутого гонщика на районе. Победить 15 членов Черного списка – каждый круче другого. В авто бесплатном авто симуляторе Need for Speed: Most Wanted Придется выиграть не один десяток гонок и хорошенько позлить блюстителей порядка, постоянно ведя агрессивную езду.

Most Wanted стала первой Need for Speed, в которой очень качественно были реализованы преследование гонщика полицией. Обычные полицейские машины только поначалу будут преследовать игрока. Со временем, с карьерным ростом копы становятся агрессивней и начинают применять другие методы.
Подвоить запас азота в игре Need for Speed, Most Wanted

Тяжелые внедорожники, шипы на дорогах и даже вертолет. Все это было в Need for Speed: Hot Pursiut 2, но в Most Wanted погони выглядят в сто раз зрелищней и интересней. Это отчасти объясняется и отличной графикой. Конечно, на момент 2005 года нельзя были создать сверхкрасоты, но онлайн игра выжала максимум из своего потенциала. Правда, пройти игру в которой можно погонять на авто, полностью может быть не так уж и интересно. Со временем просто надоедает проходить однотипные обязательные заезды. Конечно, немного разбавляют скуку новые тачки и режимы. Кстати, автомобили здесь подобраны очень крутые, так что уже в середине бесплатной игры Need for Speed: Most Wanted можно погонять на «Ламборджини» или Ford GT. Только вот тюнинговать железных коней тут особо-то и нельзя. Дизайн, конечно, изменить можно, но в целом возможностей для тюнинга меньше чем в прошлой игре серии.

Секреты игры Need for Speed, Most Wanted Но тем не менее это не уменьшило восторг игроков. Многие до сих пор считают Need for Speed Most Wanted лучшим творением серии. Тут можно поспорить, потому что онлайн игрушка Need for Speed: Most Wanted она далеко не идеальна, но все-таки способна увлечь игроков на много часов.

 

Симуляторы

| Просмотров: 4651Теги: Need for Speed, Most wanted    

 
Игра Fast and Furious, Форсаж
Про космос симуляторы
Fifa 2014 - Фифа 2014
Sacred 3 Сакред 3
Wasteland 2 - Пустыня 2
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
 
Поиск
Историческая стратегия Total War Rome 2
Историческая стратегия Total War Rome 2
Раздор играть через интернет
Раздор играть через интернет
Jagged alliance — Перекрестный огонь
Jagged alliance — Перекрестный огонь
NHL 2014 на PC - НХЛ 2014
NHL 2014 на PC - НХЛ 2014
Thief 4 - Вор
Thief 4 - Вор