Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

My Lands

My LandsИнтересная игра My Lands – современная браузерная онлайн-стратегия. Сейчас она занимает 3-е место в нашем рейтинге самым многообещающих онлайн-игр Руинтернета. Разглядим подробнее, что она из себя представляет.

Не глядя на то, что игре My Lands, работающей в браузере без использования клиента, трудно изумить вкусившего вкус игрока эффектной графикой, смотрится эта стратегия полностью достойно. Дизайн приятный, ничего не раздражает, все на собственном месте. Хотя для стратегии внешний облик, естественно, не главное – важен уровень ума врагов, достояние юнитов, обмысленные механизмы взаимодействия игрока с игровым миром, сбалансированность виртуальной экономики. Браузерная онлайн стратегия My Lands этим по праву гордится.

My LandsС самого начала полностью понятно, что строить, сколько и где, что для стратегии непременно очень особенно. Игроку My Lands слету предлагается пройти разные квестовые задания, которые усложняются по мере его знакомства с механикой игры My Lands и получения им опыта.
My Lands

Вы получите свои 1-ые войска, апдейт вооружения, нужные ресурсы и другие ценные призы. Не считая того, вы в хоть какой момент сможете обратиться к живому реальному «помощнику» – издавна играющему человеку, который вам с радостью поможет и ответит на вопросы. Так как в My Lands поруха на город новенького, который ниже тебя званием, нельзя, то страшиться hight-левелов вам не стоит.

 

Браузерные

| Просмотров: 943Теги: My lands    

 
Thief 4 - Вор
Симулятор езды
WarPanzer
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Therian Saga
Рыбалка Fishao Фишао
 
Поиск
Combat Arms - Комбат Армс
Combat Arms - Комбат Армс
Dirty Bomb, грязная бомба
Dirty Bomb, грязная бомба
Imperium Romanum
Imperium Romanum
Браузерные игры в 2014 году
Браузерные игры в 2014 году
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Лупи Орков, Orcs Must Die 2