Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Music Wars - Музик Варс

Регистрация в игре Music Wars - Музик ВарсMusic Wars - Музик Варс
Особенности игры: Мультяшные
Жанр: Браузерная RPG


Music Wars - Музик Варс – одна из немногих онлайн игр, в какой вам придется вести войну не за ресурсы, средства либо местности, а за убеждения. Если быть поточнее, то за свои музыкальные предпочтения. Кто бы мог представить себе, что меломаны могут быть настолько жестоки? В браузерной онлайн игре Music Wars - Музик Варс можно просто получить заточку в почку только из-за того, что ты любишь рок и презираешь клаберов. Либо просто поэтому, что ты караокер либо урбанист. В общем, какую бы группировку из 4 доступных вы не избрали, вам придется огнем и клинком обосновывать остальным, что конкретно ваш музыкальный стиль является наилучшим. Ну а тем, кто не согласен, придется размозжить голову стулом.

Music Wars - Музик Варс в интернете

Выбор стиля музыки не много на что оказывает влияние (не считая внешнего облика персонажа и плейлиста во интегрированном плеере). Устроить махач на гитарах вам также никто не даст, но вот с остальными предметами для избиения для себя схожих у игры Music Wars - Музик Варс полный порядок. Находится весь набор инструментов, начиная с ножей и заканчивая автоматами.

Прохождение Music Wars - Музик Варс

Сущность же игры состоит в том, что существует карта, поделенная на районы, в которые можно завалиться и надавать кому-нибудь люлей (ну либо же получить их от кого-либо) в наилучших традициях бандитских разборок. Бои происходят в автономном режиме, а их финал находится в зависимости от черт персонажей и характеристик их экипировки. Вам же остается только следить за действиями ваших героев и ржать над их гримасами.
 

 

Браузерные

| Просмотров: 2717Теги: Музик Варс, Music Wars    

 
Большая ферма - Big Farm
Фэнтези игра Войны Престолов
Counter Strike - Контр Страйк
Бонга Онлайн
Мир Самолётов - World of Warplanes
Rust - Раст
 
Поиск
MyFreeZoo
MyFreeZoo
Imperium Romanum
Imperium Romanum
Fallout 2 - Фоллаут 2
Fallout 2 - Фоллаут 2
Tribal Wars - Война Племен
Tribal Wars - Война Племен
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби
7 days to die - 7 дней чтоб умереть, игра про зомби