Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

MStar

Танцевальная играMStar – новенькая браузерная многопользовательская онлайн-игра на танцевальную тему. Игрок сумеет пользоваться множеством красивых персонажей, также огромным количеством способностей для сотворения неподражаемого вида.

Выбор персонажа в MStar

Русская версия «МСтар» предоставляет различные калоритные и престижные предметы,можно сделать собственный уникальный персонаж. В игре также отлично развиты социальные способности. Вам остается только плясать, играть и заводить новых друзей.

Клавиши управления в МСтарВ онлайн игре предусмотрены несколькие различные танцевальные режимы. Более того, продуманны увеличения либо снижения трудности игры MStar, что позволит соревноваться с игроками, равными вам по силе.

МСтар русская версия

Игровые особенности MStar

О начале «ручного» режима вас извещает особый счетчик. Такие включения в полном количестве показываются на вашем экране, также количество уже отработанных и эффективность его действий.
Одежку, девайсы и предметы мебели можно приобрести во внутри игровом магазине. Некие локации обустроены передвижными магазинчиками, которые ведут торговлю новинками сезона. Если и совсем повезет, то вы можете познакомиться с известным дизайнером. А может случится и такое, что он даст вам майку либо шарф в эксклюзивном варианте.

МСтар игра для девочекИнтересно что MStar – это не плохая кандидатура соц сетям, ведь тут есть возможность не только лишь веселиться, а и заводить полностью реальные знакомства, посещая виртуальные танцполы.

 

Игры для девочек

| Просмотров: 1130Теги: MStar, МСтар    

 
Carnage
Mass Effect 3 бесплатно
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
My Lands
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
 
Поиск
Клиентские онлайн стратегии
Клиентские онлайн стратегии
Crimsonland - Кримсонленд
Crimsonland - Кримсонленд
Street Racers Стрит рэйсер
Street Racers Стрит рэйсер
Formula 1 F1 Формула-1
Formula 1 F1 Формула-1
Mount blade warband бесплатно
Mount blade warband бесплатно