Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Moebius, Empire Rising, Мёбиус

Moebius, Empire Rising, МёбиусИздавна уже мы не рассматривали новинки из категории РПГ. Сейчас, нам в руки попалась необыкновенная игрушка Moebius: Empire Rising. Давайте разберемся что же все-таки это такое и с чем его едят.

Ну раз заговорили про пищу, то стоит начать с того, что мама нашего головного героя была съедена львом, да-да это был реальный Африканский лев. При всем этом ужасное действие вышло на очах малыша, который вырос в неустойчивого и ненормального гражданина со странноватым именованием Малахия Ректор. Кушая непонятные пилюли Малахия удачно занимается антиквариатом, его то и дело настигают приступы экстрасенсорики, так что размеренной жизни не ожидайте.

Moebius, Empire Rising, МёбиусРазработчики проработали режим клик-квеста, так что играть в игру Moebius: Empire Rising - Мёбиус стало еще увлекательнее, так же как и в достойные внимания игры для девченок онлайн. Сейчас при наведении курсора на объект возникает не только лишь глядеть, либо использовать, да и значок мозга нажав на который появится отдельное окошко.
Moebius, Empire Rising, Мёбиус

Вот здесь то придётся пошевелить мозгами как Шерлок Хомс — «почему у девицы накачанные ножки», «откуда у служащего блестки на штанах», «почему так беспокоится женщина в юбке» и т.д. Для решения головоломки в игре Moebius: Empire Rising - Мёбиус необходимо подобрать все правильные варианты, только тогда мы получим полный портрет человека.

 

Игры 2014

| Просмотров: 851Теги: Мёбиус, Moebius, Empire Rising    

 
King’s bounty: Перекрестки миров
Дэймон слэйер
Герои меча и магии 7. Might & Magic Heroes 7
9 Драконов
Syndicate - Cиндикат
Delta force xtreme 2 - дельта форс экстрим
 
Поиск
Takedown - Red Sabre
Takedown - Red Sabre
Rise of the Triad
Rise of the Triad
Europa Universalis 3
Europa Universalis 3
Режим боя в игре Драконы
Режим боя в игре Драконы
Destiny - Дестини
Destiny - Дестини