Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Mass effect 2 - Масс эффект 2

Бесплатный торрент Mass effect 2Игрушка mass effect 2 — это смесь жанров РПГ и экшен. Но экшна более. А ещё в игре столько скриптовых клипов, что покуда игру пройдёшь, такое чувство, что мультик посмотришь. Я, наверняка, играл меньше, чем сидел и клипы игровые глядел.

Но бои в игре Mass effect 2 - Масс эффект 2 не самая увлекательная часть, как по мне, хоть создатели и сделали их чрезвычайно необычными и неповторимыми.

Монстры Mass effect 2Главный герой Mass effect 2 может не лишь стрелять в собственных врагов из огнестрельного орудия, но и использовать особенные биотические умения, когда-то энергетический щит, или бросок собственного врага об стену на расстоянии. Кроме такого, главный герой Масс эффект 2 ещё постоянно ходит с 2-мя напарниками, какие помогают в поединках, которым разрешено отдавать указы, и умениями которых также можно воспользоваться по своему усмотрению.

Играть в интернете Mass effect 2В общем, бои не скучные посещают. Но, вот чего не хватает в них, так это пребывания боссов. За всю игрушку Mass effect 2 встречается не немало боссов, практически все выносятся чрезвычайно легко. Но самый-самый интересный это финишный босс — Жнец. Жаль, таковых, как он в игре более нет. А было бы классно, ежели б были ещё и до Жнеца огромные монстры.

Игра страшилка Mass effect 2РПГ элемента в игре Масс эффект 2 чрезвычайно мало. Там только где-то 3 больших города — Омега, Цитадель и Эллиум. И в каждом наберётся от силы по 5 заданий. Но поручения интересные, приходится и палить много, и носиться, а иногда и применять быстроту собственной реакции. Логику, к огорчению, за всю игру Mass effect 2 приходится применять только в скрытой лаборатории, чтобы открыть двери во всех комнатах, ну и в крайней миссии, чтоб правильно разделить обязанности членам команды. Обидно, естественно. Хотелось бы более головоломок, и работы для мозга, но что имеется, то есть — и за то благодарю.

 

PlayStation

| Просмотров: 2380Теги: mass effect 2, Масс эффект 2    

 
Hatred скачать бесплатно
Питомцы
Игра симулятор
Final Fantasy 15
Club Penguin
Drakensang Online
 
Поиск
Splinter Cell - Сплинтер селл
Splinter Cell - Сплинтер селл
Лучшие онлайн стратегии 2014
Лучшие онлайн стратегии 2014
Devil May Cry - Девил Май Край
Devil May Cry - Девил Май Край
King’s bounty: Перекрестки миров
King’s bounty: Перекрестки миров
Карточная Dengen Chronicles
Карточная Dengen Chronicles