Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Mafia 2

Официальный сайт игры Mafia 2Платформа для игры Mafia 2
ПК (Microsoft Windows)
Xbox 360
PlayStation 3
Mac (Mac OS X)

Как я вообще познакомился с миром мафии и познал всю философию "Коза Ностра"
Игра была выпущена в 2010 году компанией "2K Czech". На тот момент, что бы в нее поиграть ты должен был иметь не слабое железо, чтобы ощутить весь сок игры, если же ты был владельцем обычного средне заряженного компьютера, то тогда игра уже была не та, но проходить ее было все так же интересно. 

Секреты игры Mafia 2Начну с того, что я скачал  игру Mafia 2, так как летом было скучно и нужно было чем-то себя отвлечь. Итак, запустив игру, я сразу же обратил внимание на музыку. Музыка в это игре это было что-то необычное, ты слушаешь и понемногу погружаешься в то время 60 годов, когда кругом был джаз и блюз. 

Оружие в игре Mafia 2Начав играть в Mafia 2, я быстро понял, что по сути это есть игра, в которую уже играл, это естественно была GTA San Andreas. Все то же самое только совсем другое время на дворе. Хотя признаться проделывать различные миссии с открытием замков с помощью отмычки и ли возможность взломать любой автомобиль меня очень порадовала. Такого я еще не встречал и это похвально. 

Читы для игры Mafia 2Что по поводу сюжета Mafia 2 то хочу сказать, что это полноценный фильм, который смотришь, и он не дает тебе даже выйти в туалет, так сильно хочется досмотреть до конца. Наблюдать, как обычный парень по имени Вито, родом из Сицилии превращаться в самого натурального бандита было очень ярким зрелищем. 

Где скачать игру Mafia 2Очень понравилось, когда Вито, попадает в тюрьму при одном времени, а когда выходит, то мир уже другой. Согласитесь, как по-другому передать всю суть того то за решеткой время идет по-другому и жизнь на улице уже не та, что прежде. 

Играть в Mafia 2В любом случае я советую вам поиграть в эту игру, вы сможете ощутить всю суть криминала 60-х годов на себе

 

Xbox

| Просмотров: 2197Теги: Mafia 2, мафия 2    

 
Игра Живи Футболом
Онлайн военная стратегия
Star Race - Звёздная Раса
Клиентские онлайн стратегии
Winks Винкс игра для девочек
Гордость Таэрна (Pride of Taern) в интернете
 
Поиск
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Кастомизация персонажа в игре Драконы
Alien Isolation
Alien Isolation
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Военные, пошаговые - браузерные стратегии
Игра симулятор
Игра симулятор
Dying light
Dying light