Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Легион

Браузерные забавы привлекают нас собственной динамичностью и пылом, поэтому недостаточно кому удаётся войти в интернете мимо неплохой, завлекающей нас забавы. Всё это в полной мерке можно заявить про браузерную забаву " Легион ", которая представляет собой бесплатный менеджер, полностью и полностью посвящённый такому знаменитому спорту, как футбол. Игра уместно насыщена всеми важными элементами для такого, чтобы ощутить себя настоящим участником футбольных событий, что делает её ещё наиболее привлекательной для игроков, которым не чужда футбольная игровая влечение.

Из особенностей забавы нельзя не отметить использующееся в ней абсолютное программное управление, с поддержкой которого разрешено изучить игроков конкурента в трёхмерном изображении и на основании выводов избрать дальнейшую стратегию и стратегию на грядущую игру.

Кроме этого программное снабжение футбольного менеджера Легион даёт совершенную возможность исполнить строго личные установки для всякого отдельного собственного игрока, то имеется Вы выбираете всё, что нужно для победы – прыть, стиль и направленность паса, вероятность персональной опеки игроков конкурента и многое иное.

Также подчеркнем, что браузерная забава " Легион " предоставляет вероятность присвоить любому отдельному игроку имя и возраст, а втомжедухе национальность, его амплуа на поле и степень моральной и физиологической готовности к забаве. Всё это позволяет ощутить настоящий игровой задор, так как игровые действия этого футбольного менеджера очень приближены к настоящим ситуациям, какие могут происходить на поле.

В чемпионате забавы " Легион " учувствуют 16 футбольных команд по двухкруговой системе с играми дома и в гостях. Место в турнирной таблице определяется, как и в настоящем футболе в зависимости от численности набранных очков – за победу присуждается 3, за ничью 1 и за поражение, поэтому, 0 очков. Если команды участницы чемпионата набрали одинаковое численность игровых очков, то вступает в силу правило различия забитых и пропущенных мячей, а ежели и здесь целый паритет, то пространство выше занимает бригада, имеющая более забитых мячей в чемпионате. Две крайние команды выходят их высшего дивизиона, а соучастники, занявшие 13-14 места, спорят право остаться в высшем дивизионе в переходных матчах с ролью представителей низшего дивизиона, какие в свою очередность занятии 3-4 места у себя в таблице.

Все действия этой прекрасной игры практически переплетены с событиями настоящего футбольного решетка, что делает браузерную забаву " Легион " очень захватывающей и динамичной.

 

 

Браузерные

| Просмотров: 1575Теги: Легион    

 
Стратегия Prime World - Прайм Ворлд
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Сталкер shadow of chernobyl
Браузерная Ogame - Огейм
King’s bounty: Перекрестки миров
Ботва онлайн регистрация
 
Поиск
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
Игра про пиратов Seafight - Сиафайт
Sims 2 - Симс 2 бесплатно
Sims 2 - Симс 2 бесплатно
Destiny - Дестини
Destiny - Дестини
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Казаки 2 - Наполеоновские Войны
Saboteur игра
Saboteur игра