Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Легенда Наследие драконов

Легенда: Наследие драконовБраузерная РПГ игра. Игре уже более семи лет. В неё играет выше 500 тыщ человек на 2-ух серверах. В дальнейшем ожидается пуск ещё нескольких серверов.

В игре Легенда Наследство Драконов   существует две противоборствующие фракции. Люди, такие же обыденные. Как мы с вами и Магмары. Магмары – существа похожие на людей. Правда легенда говорит, что они вышли из недр вулкана и в их жилах течет раскаленная лава. Любая из рас взяла под свою власть по одному из материков, заключив контракта с другими, более слабенькими расами либо перебив их начисто.

Легенда: Наследие драконов

При выборе персонажа новому игроку Легенды Наследство Драконов даётся возможность, выбрать расу, пол персонажа и сделать личные черты. Правда, их не настолько не мало пока. Но разработчики обещали расширить выбор. Вы появляетесь в одной из исходных локаций, зависимо от выбора расы. Фактически нагим.
Легенда: Наследие драконов

Экипировку и всё остальное в интересной игре Легенда Наследство Драконов  вам придется добывать с течением времени в боях. Есть курс обучения, который советуется пройти. В отличие от других игр, деньги добывать приходятся с не малым трудом. Предметы при продаже игровым персонажам стоят недорого, а другие игроки, вряд ли станут брать у вас предметы, которые легко добыть и самому.

 

RPG

| Просмотров: 1966Теги: Легенда: Наследие драконов    

 
BeamNG Drive игра
Planetary Annihilation
Batman, Arkham Origins, Бэтмен
Зависимость от онлайн игр
Total war rome 2
Мир Танков - world of tanks
 
Поиск
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Компьютерная игра Южный парк палка истины, South Park
Хроники Валькирии
Хроники Валькирии
Я Феодал
Я Феодал
H1Z1 бесплатно
H1Z1 бесплатно
Ботва онлайн регистрация
Ботва онлайн регистрация