Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

King’s bounty: Перекрестки миров

Эта игра практически копия "king’s bounty. Легенда о рыцаре". С той только разницей, что в перекрёстках иной сюжет, ну и добавлено кое-что новое, а конкретно: новые юниты, новейшие заклинания, новейшие вещи и комплекты, убрано духи шкатулки ярости, но введён вместо них дракончик с новыми знаток приёмами.

Бесплатно King’s bounty, Перекрестки мировИгра King’s bounty: Перекрестки миров мне понравились более " ЛоРа". "ЛоР" я прошёл чрезвычайно быстро, и у меня осталось эмоция, как будто я не наигрался. Перекрёстки по времени прохождения, ежели не в три раза, то в два буквально длиннее.

Если в " ЛоРе " разрешено было с трудом к концу игрушки докачаться до 30 уровня, то в перекрёстках просто до 55-го уровня и больше.
Пару рекомендаций по игре от меня тем, кто станет играть её в первый раз:

Коды игры King’s bounty, Перекрестки мировСамое потрясающее заклинание в книжке заклинаний " призраком ". Старайтесь прокачать его до другого уровня. Третий не нужен, так как вы тогда не сможете его применять два раза за ход.

Самый читёрский борец в игре это " морские волки ", так как они колотят сразу в три направленности, и ими в начале боя отлично прореживать шеренгу неприятеля. Особенно с заклинанием " призраком " и вещами, дающими бонус юнитам " морские волки ".

В армии постоянно полезно обладать Рунных волшебников и Инквизиторов + прокачанное до другого или третьего уровня воскрешалку. Тогда с поддержкой этих юнитов в конце боя разрешено полностью вернуть всю свою армию, ежели её не сильно почикали враги. Экономия средств на покупку новейших юнитов на лицо. А средства можно истратить на покупку рун, или вещей.

Секреты игры King’s bounty, Перекрестки мировСамый читёрский сет, это сет " шпилька ". Он позволяет в первых 2-ух раундах колотить врага без ответки. Плюс сами вещи по одиночке предоставляют неплохие бонусы, разрешая наносить удары игнорирующие дробь защиты неприятеля. Но с этим сетом пытайтесь играть так, чтобы в первых 2-ух раундах выбить наибольшее кол-во противников.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1420Теги: King’s Bounty, Перекрестки миров    

 
Игра симулятор
Бесплатная регистрация в игре Драконы
Thief 4 - Вор
Игра Goodgame Empire - Гудгейм эмпайр
Grepolis
Memoria - Мемория
 
Поиск
Смешная игра про кошек и собак
Смешная игра про кошек и собак
Saboteur игра
Saboteur игра
Средиземье Тени Мордора
Средиземье Тени Мордора
9 Драконов
9 Драконов
Train fever 2014
Train fever 2014