Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Капитализация игра

Капитализация: Войны Собственностиграть бесплатноЖанр: Браузерная стратегия
Особенности: Экономическая стратегия

Капитализация: Войны Собственности – финансовая стратегия, построенная на реально имеющихся примерах ведения бизнеса. Пока другие стратегии подобного рода подсовывают игрокам грозные табличные интерфейсы, заполненные скучноватыми колонками цифр, Капитализация: Войны Собственности предлагает своим юзерам настоящий трехмерный город в наилучших традициях SimCity, где каждый желающий может стать обладателем целого комплекса компаний.

Правда, до того как делать «serious business», поначалу придется потренироваться на производстве булочек. Ларьков с шаурмой, слава богу, в и игре нет, а вот собственная пекарня – неплохой метод изучить все тонкости ведения бизнеса и выстраивания производственных цепочек. Так, если для производства хлеба довольно одной муки, то чтоб испечь партию булочек, придется отыскать поставщика сахара.

Капитализация: Войны Собственности регистрация в игре

Таковой же принцип распространяется и на другие предприятия, при этом, чем технологичнее продукт, тем больше ниточек придется связывать воедино. К примеру, для производства мебели придется отыскать поставщика досок (это может быть NPC либо живой человек) либо самому отыскать и купить лесопилку. А владение лесопилкой автоматом значит, что необходимо находить лесозаготовителя, или самому организовывать вырубку глухого леса, окружающего город.

А сейчас представьте, сколько дел необходимо сделать, чтоб сделать создание домашней техники. Конкретно тут начинает работать принцип кооперации, в рамках которого несколько игроков могут объединяться в компании и создавать целые бизнес-империи. Кстати, игра не напрасно именуется онлайн игра Капитализация: Войны Собственности. За обладание ценными ресурсами тут придется вправду повоевать, правда, не танками и самолетами, а своими кошельками.

Капитализация: Войны Собственности играть бесплатно

Для пущего реализма создатели добавили в бракзерную стратегию Капитализация: Войны Собственности возможность модернизации компаний и занятий персонала, ну а для совершенно уж продвинутых акул бизнеса предлагают таковой суровый инструмент обогащения себя возлюбленного, как инвестиции. В принципе, схожий набор инструментов можно узреть в хоть какой бизнес-стратегии, но навряд ли вы где-нибудь отыщите настолько приятные для ведения дел условия. Предлагая игрокам настоящий, живущий собственной жизнью крупный город, Капитализация: Войны Принадлежности смотрится на фоне других экономических симуляторов, как «Феррари» на фоне «Лады Калины». И это при том, что игра находится на стадии тестирования, а означает, будет расти и вглубь, и вширь.
 

 

Стратегии

| Просмотров: 1648Теги: капитализация, Войны Собственности    

 
Тэйл
NHL 2014 на PC - НХЛ 2014
Пернатск онлайн в интернете
Онлайн военная стратегия
Star Conflict (Стар конфликт) вход в игру
Crysis
 
Поиск
Игра Infinite Crisis
Игра Infinite Crisis
Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6
Resident Evil Revelations - Резидент Эвил 6
Train fever 2014
Train fever 2014
Dying light
Dying light
Smite - Смит
Smite - Смит