Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Истребитель Уток Duck Destroyer

Сайт игры Истребитель Уток / Duck DestroyerСмешная, очень забавная, мультяшная игра про голодного лиса и его рачительную бабулю лису, жанра шутер. Хорошая бабуля готовит пищу для вечно голодного внука лиса, потому ей необходимо много уток. Лис отчаливает на охоту, чтоб подстрелить для себя пищу. Задачка одна уничтожить как можно больше уток и заработать монеты на покупку нового орудия. В игре Истребитель Уток / Duck Destroyer около 150 уровней, растущие по трудности и выполнения заданий. В конце каждой игры Истребитель Уток / Duck Destroyer после собранных звезд можно получить бонусное задание от бабули, за каждое задание можно получить дополнительный приз и вознаграждение. 


Играть через интернет в Истребитель Уток / Duck Destroyer

В игре Истребитель Уток / Duck Destroyer сильно много анимированных мини мультов, каждый забавный по-своему. В игре есть магический колодец монет, бросив монетку в который можно подобрать интересную комбинацию и выиграть от 1 до 5 монеток к общему балансу. Чтоб быть ловчее и лучше в магазине можно приобрести более массивное орудие, облагораживать ботов и использовать призы.

Секрет игры Истребитель Уток / Duck Destroyer С течением времени орудие изнашивается и требуется ремонт за средства. В игре Истребитель Уток / Duck Destroyer комфортные призы, к примеру замедлитель времени либо добавка секунд к основному времени, динамит который убивает сразу несколько уток, замедление полета уток и другое. Утки тоже бывают различные, в шлемах, бронежилетах и фуфайках.

Скачать бесплатно игру Истребитель Уток / Duck Destroyer Игра Истребитель Уток / Duck Destroyer с очень прекрасной, развеселой, оживленной графикой, забавными персонажами, заполнена позитивом и приятными моментами. А смешные боты не принудят точно скучать во время отстрела уток. Самое главное глядеть в оба и остерегаться вылазиющих драчливых гусаков и утоков кидающихся скалками.

 

Аркада

| Просмотров: 1625Теги: Duck Destroyer, Истребитель Уток    

 
Сакред 3 Sacred 3
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Особенность игры Драконы вечности
Reborn Horizon Реборн хоризон
Детективная игра Murdered Мурдеред.
LEGO Batman 3 Beyond Gotham
 
Поиск
Devil May Cry - Девил Май Край
Devil May Cry - Девил Май Край
Раздор в интернете
Раздор в интернете
Игра про зомби
Игра про зомби
Игра Drakensang в интернете
Игра Drakensang в интернете
Gladiators - Гладиаторы
Gladiators - Гладиаторы