Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Историческая стратегия Total War Rome 2

Total, War Rome 2В ближайшее время на прилавках магазинов остается меньше высококачественных стратегий. Мы уже начали забывать, что сначала 2000-ых годов это был один из самых фаворитных жанров компьютерных игр. Сейчас же легче отыскать в продаже настольную игру такового жанра, чем компьютерную. Мы можем только ликовать, что до сего времени не увяла серия Total War. В чем секрет её долголетия? Тут все очень просто, игры под брендом Total War славятся своим качеством. Движок игры  Total War: Rome 2 даже употребляется некими западными телеканалами, чтоб реконструировать исторические схватки.

Total, War Rome 2В ближнем будущем любителям стратегий будет доступна игра Total War: Rome 2. В своё время конкретно Rome вывела игровую серию в массы. В те времена мы все удивлялись, как такое количество юнитов может обрабатывать компьютер. Сейчас же это уже никого не поражает.
Бесплатно Total, War Rome 2

А Total War в ближайшее время ушла куда-то на азиатские просторы. Но разработчики понимали, что средневековая Европа намного увлекательнее рядовому игроку. Ведь конкретно римские действия подробнее всего изучаются в школьной программке. Может быть, вот поэтому нас ожидает возвращение в Рим.

 

Стратегии

| Просмотров: 1399Теги: War Rome 2, total    

 
Лучшие игры для девочек
Bioshock Infinite
Earn to Die, заработать чтобы умереть
Браузерные симуляторы бесплатно
Онлайн военная стратегия
Contract wars - Договор Варс
 
Поиск
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Club Penguin
Club Penguin
Bioshock 2
Bioshock 2
Anime Pirates - Аниме пираты
Anime Pirates - Аниме пираты
One World
One World