Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра Живи Футболом

Регистрация в игре Живи футболомЖанр: Браузерная стратегия
Особенности игры: Спортивная, Про Футбол


Проект Живи Футболом – совершенно бесплатный браузерный менеджер, основной фишкой которого является тесноватая  связь с миром реального футбола. Концепция заключается в неизменном пополнении собственного клуба  свежайшими игроками методом их воспитания в юношеских школах. Возникают они там никак не сами по для  себя, а усилиями игроков: получив информацию о какой-либо юной звезде в реальном мире, ее можно  «прописать» в подобающую школу, просто введя доступные характеристики футболиста. Таким макаром, можно  получать реальных игроков, которые будут играть за ваш клуб, при этом играть более-менее соразмерно их же  способностям в реальном мире.

Скачать игру про футболВ остальном игра Живи Футболом является традиционным менеджером с матчами в реальном времени и кучей  разных прибамбасов в виде покупки и обмена футболистов, развития клубной инфраструктуры и иной денежной  деятельности.
Онлайн игра Живи футболомИнтерфейс игры не перегружен таблицами и вкупе с тем открывает широкие способности для  любителей микроменеджмента. Еще одним плюсом проекта является возможность просмотра матчей в режиме реального времени. Естественно, они проходят в схематическом виде, но, все же, дают хорошее представление  о происходящем на поле.

 

Стратегии

| Просмотров: 1254Теги: Живи футболом    

 
Borderlands 2 - Бордерлендс 2
Dota 2 - Дота 2
HAWX
Mass Effect 3 бесплатно
Alone in the Dark 5: У последней черты
Evil genius- Злой гений
 
Поиск
Готика 2: Ночь Ворона
Готика 2: Ночь Ворона
Игра про ферму
Игра про ферму
World of Battles
World of Battles
Флеш стратегии онлайн из интернета
Флеш стратегии онлайн из интернета
Игра про зомби
Игра про зомби