Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра На Берлин

ЕА собирается выпустить емт модификацию мега популярному FPS Medal of Honor. Мод Team Assault будет продолжаться отдельной коробкой и обойдется геймерам в три десятка долларов Дабы потенциальные покупатели не посчитали, что их попросту надувают (цену назначили довольно высокую), ЕА решила надуть геймеров с умом. На диске, помимо анонсированной ранее мультиплеерной модификации — собственно Team Assault, — найдется место для нескольких однопользовательских миссий. И — внимание! — одной из них будет... взятие Берлина.

На Берлин

Понятно, что ни один геймер — в особенности отечественный — не упустит возможности распустить флаг своего клана над Рейхстагом. Популярность 'коробочки* в России обеспечена. Ждем осени.

Играть На Берлин

Компании Sinister Systems и Arxel Tribe начали совместную работу над новым онлайновым ролевиком — ММвеМ Сюжет игры перенесет нас в 1996 год. в один из параллельных миров, где развитие человечество на некоторое время приостановилось стараниями некоего вредоносного субъекта.

На защиту прав и свобод граждан встала Церковь, но изловить супостата оказалось не так-то просто для отцов настоятелей, Каждому Игроку На Берлин — в роли паладина — предстоит отправиться в крестовый ПОХОД и, очистив мир от скверны, дать человечеству еще один шанс на светлое будущее.

Скачать для ПК игру На Берлин

Фэнтезийное окружение — нечто среднее между миром Everguest и UO, — изометрическая проекция и довольно симпатичная графика при минимальных системных требованиях Чего еще не хватает для счастья? Разве что определенности разработчиков с датой выхода игры.

 

Игры про войну

| Просмотров: 939Теги: На Берлин    

 
Star Race - Звёздная Раса
Dreamfall Chapters
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Thief 4 - Вор
Drakensang Online
Anno Online - Анно онлайн через интернет
 
Поиск
Holy War, Холивар
Holy War, Холивар
Bioshock Infinite
Bioshock Infinite
Браузерные игры Стрелялки
Браузерные игры Стрелялки
Air Conflicts
Air Conflicts
Casus Belli - Казус белли
Casus Belli - Казус белли