Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра Dungeons 2

Играть в интернете Dungeons 2Dungeons 2
24 апреля 2015 г.
Жанры: Стратегия, Фэнтези

Dungeons 2 — это забава в жанре стратегии. Лорд Подземелий возвратился и на этот раз он серьезен как никогда! Помогите герою выполнить свою месть, собрав команду жутких монстров со всего подземного мира. На сей раз Лорду станет недостаточно прибрать в свои руки подземный мир — он в том же духе намерен подчинить себе и высокий мир, населенный людьми.

Моды для Dungeons 2Управляя могучим Лордом, организуйте цельную сеть неповторимых и жутких подземелий. Заручитесь помощью наводящих кошмар созданий и примите доминирование двумя новыми фракциями.
Читы для Dungeons 2

Приготовьтесь отстоять свое Королевство от навязчивых героев, потом поднимитесь вверх и обрушьте собственный гнев на населенные людьми городка. Управляйте своими приспешниками с поддержкой Длани Ужаса — отдавайте команды и раздавайте пощечины, чтоб держать их в подчинении.

Прохождение игры Dungeons 2Конечно новой части игры  Dungeons 2 не поспеть за war for the overworld в том, что касается верного, полноценного воссоздания механики dungeon keeper, — не хватает глубины, контраста, существ и комнат. Зато у забавы есть два неоспоримых достоинства.

Торрент Dungeons 2Онлайн игра Dungeons 2 - интересная сюжетная кампания, сделали в пародийно-юмористических тонах. Униженное и оскорбленное Абсолютное Зло (тут его так и называют), разобранное Светлыми на части и заключенное в подземной темнице, умеренно восстанавливает былое могущество и собирается мстить — а "мстя" его, светло, станет ужасна.

Скачать бесплатно Dungeons 2В процессе игрок ищет новых союзников и умеренно истребляем обидчиков, восхитительных хороших героев, какие разгуливают по паркам в компании фей.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1052Теги: Dungeons 2, 2015    

 
Легенда Наследие драконов
Among the Sleep - Среди сна
Винкс игры для девочек
Растения против Зомби 2
Just cause 3
Formula 1 F1 Формула-1
 
Поиск
Повелители вселенных
Повелители вселенных
Combat Arms - Комбат Армс
Combat Arms - Комбат Армс
Desert Operations - Десерт оператионс
Desert Operations - Десерт оператионс
Prototype бесплатно
Prototype бесплатно
Чем опасны онлайн игры
Чем опасны онлайн игры