Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Игра cоunter strikе для телефона

Старенькая но безрассудно популярная до сих пор забава cоuntеr strikе portable, которую имеется возможность скачать, постоянно будет привлекать почтивсех игроков, во-первых – это собственным необычным драйвом, во-вторых – это собственной необычайной простотой, эту забаву может узнать каждый от " а " до " я ".

Играть на телефоне в cоunter strikе

В мобильной онлайн игре cоunter strikе игрок определяется со собственной командой. На отбор даётся две обычные команды, первая – это контр-террористы, 2-ая – это же сами террористы.

Скачать андроид cоunter strikе

При старте мобильной версии игры cоunter strikе для телефона, игроку дадут сначала немного средств, чтоб он прикупил себе нужное снаряжение и амуницию. Снаряжения в игровом лавке довольно действительно много, так что имеется время подумать, что купить себе и как вооружиться как следует.

В мобильной игре cоunter strikе для телефона существуют два типа забавы. Первый тип – это обезоружить бомбу, террористы обязаны её поставить, а контр-террористы обязаны её обезвредить, но террористы обязаны защищать бомбу хотькакой ценой, 2-ой тип – это спасение заложников.

cоunter strikе на планшете

Принцип забавы практически таковой же, как и в предыдущем типе забавы, изменилось лишь то, что игроку сейчас предстоит вывести всех заложников в заданную точку спасения, но это ежели играя контр-террористами. Если же играться террористами, тогда нужно удерживать заложников, убивая все других. Сохранить

 

Андроид

| Просмотров: 1488Теги: для телефона, cоunter strikе, андроид    

 
Sir, You Are Being Hunted - Сэр, на вас объявлена охота
Pro evolution soccer 2015
Онлайн игра про драконов
Urban Rivals
Titanfall - Титанфол
Song of Solaris
 
Поиск
Стратегия Rise of Heroes
Стратегия Rise of Heroes
Ворлд оф танк игра
Ворлд оф танк игра
Мультяшная игра Бумз
Мультяшная игра Бумз
Silent hunter 3
Silent hunter 3
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Xcraft, Икскрафт галактическая игра