Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Hotline miami 2

Скачать бесплатноHotline miami 2: wrong number - это бесплатная игра для ПК, продолжение hotline miami. Hotline miami 2 является крайней частью серии, в какой-никакой заканчиваются все сюжетные полосы. 

В Отель Майами 2 вам предстоит играть в роли нескольких персонажей, хоть какой из которых имеет свои мотивы и состоит в разных фракциях. 

Действие начинается чрез несколько лет после первой части игры, а все герои заняты съемками фильма, основанного на массовых экзекуциях.

Игровой процесс Hotline miami 2 станет почти во всем подобен на первый, но в отличии от неё в wrong number продуманны уровни трудности прохождения, которые разрешено открыть, пройдя степень на оценку c+ или выше. 

Играть игры денди

На трудном уровне врагов будет труднее уничтожить и они смогут использовать некоторые возможности игрока, к образцу фиксирование цели при перестрелке.

В бесплатной игре Отель Майами 2 покажется 13 персонажей которыми можно управлять. Маски из игры доли опять покажутся задействованы, тоже будут добавлены совсем новые маски, дающие иные возможности. 

Торрент одним файломКаждый персонаж станет иметь особые возможности: Кори может делать раскаты под неприятельским огнем, у Марка имеется 2 автомата, с которых он может палить в различные стороны,, Алекс и Эш употребляют бензопилу и пистолет поэтому.

 

Андроид

| Просмотров: 3721Теги: Wrong Number, Hotline Miami 2, Отель Майами 2    

 
NBA2K15
Blade Symphony
Дэймон слэйер
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
Dota 2 - Дота 2
Симулятор езды
 
Поиск
Игра про кошек и собак
Игра про кошек и собак
Prototype - Прототип
Prototype - Прототип
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Седьмой Элемент
Седьмой Элемент
Bulletstorm скачать бесплатно
Bulletstorm скачать бесплатно