Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

HAWX

Авиасимулятор новых истребителей. Как по мне, так наилучший на ПК из всех, что я видел до данной игры.Скачать бесплатно игру HAWX
Поражает в данной игре HAWX почти все: Красивая видеографика. Очень неплохое звуковое оформление. Большущий парк самолётов на отбор от истребителей 60-х, до Ф-35( так же все модели МИГов). У всякого самолёта в авиасимуляторе HAWX своя кабина. Кабина вполне анимирована. Имею ввиду что во время игры в симулятор HAWX видно как движутся стрелки на каждом приборе, кроме этого добавлена система команд гласом, как в стратегии "tom clancy’s endwar". 

Играть бесплатно в HAWX
И эта система снова имеет те же наиболее недостатки, в облике неправильно распознанных команд, или очень медленного реагирования на команды. 

Что ещё порадовало игроков в симуляторе HAWX это совершенно универсальное управление. Самолётом разрешено управлять как одной клавиатурой, так и одной мышкой. Ну и очевидно штурвалом что, как по мне, лучше всего в этом симуляторе).

Внутри самолета в игре HAWXВам как игроку авиасимулятора HAWX предстоит оказывать боевую воздушную помощь силам особого реагирования, уничтожать как наземные, так и воздушные цели. Игра про самолеты HAWX очень реальна и высококачественная! Новичок, благодаря системе помощи сможет освоиться в игрушке за считанные минутки.
Лучший авиасимулятор HAWXЭта система поможет навести ракеты и увернуться от вражеских. Карта для полёта не даст Вам заблуждаться. Распознавание в атмосфере по системе " собственный - чужой ", которая постоянно Вам укажет на неприятеля!

 

Симуляторы

| Просмотров: 1079Теги: HAWX, симулятор    

 
Witcher 2 Ведьмак 2
Смысл игры Драконы вечности
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Rust - Раст
Gothic 4 - Готика 4
Симулятор езды
 
Поиск
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Fate of Nation, Фэйт оф нейшен
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Игра Arma 3 - Арма 3 для PC
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Онлайн Шутеры (Стрелялки) в интернете
Goodbye Deponia Депония прощай
Goodbye Deponia Депония прощай
Виртономика
Виртономика