Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Freelancer

Космо симулятор. Один из самых наилучших. Хоть он и получился в 2003 году, но до сих пор ничто подобного игровая промышленность не сделала, принуждая фанатов космосимуляторов самим делать трансформации из игрушки Freelancer и выставлять в вебе. Скачать бесплатно игру Freelancer, ФрилансерВ результате с 2003 года возникло много увлекательных модов и руководств по прохождению главный части забавы и ее неофициальных добавлений. Одни совершают длиннее ключевую кампанию, остальные увеличивают количествово кораблей для приобретения.

Есть онлайн сервера где люди до сих пор бьются в космосе между собой, хоть и игрушка Freelancer такая старая. Я редко у какой-никакой игры такую выносливость видел и энтузиазм игроков к ней.

Украсть корабль в игре Freelancer, ФрилансерГрафика Freelancer

В игрушке Freelancer, как для 2003 года, чрезвычайно и очень классная. Красиво нарисованы системы, летающая космическая пыль, астероиды, сор.

Звуковое оформление не нервирует, а успокаивает, что после жарких битв способствует.

Космическая стрелялка Freelancer, ФрилансерВселенная игры про космос Фрилансера достаточно большая и состоит из сети систем. В всякой системе имеется звезда, или некотороеколичество звёзд, планеты и станции. Бывает так, что несчитая звезды в системе нет ничто. Системы онлайн игры Freelancer соединены друг с ином вратами перехода. Так же в самих системах, для ускорения перемещения, имеется врата ускорения, какие напоминают металлическую дорогу, поэтому что корабль движется по ним только прямо.

Игра про космос Freelancer, ФрилансерНа многих планетах игры Freelancer имеется кольца для пристыковки к ним, так же разрешено стыковаться к станциям и линкорам. Пристыковавшись к планете, станции или линкору, разрешено починить собственный корабль, пополнить боезапас, приобрести другой корабль, или набить трюм продуктом, а так же взять квест.

 

Игры про косомс

| Просмотров: 1766Теги: Фрилансер, freelancer    

 
Клиентские игры онлайн бесплатно
Ragnarok Online Prequel
Игра про животных Ice Age Saga
Dragon Age Inquisition бесплатно
Gothic 4 - Готика 4
Игра про криминал Gangs of Crime
 
Поиск
Counter Strike - Контр Страйк
Counter Strike - Контр Страйк
Race driver Grid 2 - Грид 2
Race driver Grid 2 - Грид 2
Elder Scrolls Online
Elder Scrolls Online
Wolfenstein, Вольфенштайн
Wolfenstein, Вольфенштайн
Neverwinter (невервинтер) в интернете
Neverwinter (невервинтер) в интернете