Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Evil genius- Злой гений

Торрент Evil genius, Злой генийEvil genius — смешная игра 2004 года, но это неповторимая игра. Она даёт игроку Злой гений вероятность почувствовать себя в роли не спасателя мира, а напротив, разрушителя решетка. Графика игры Evil genius, как для 2004 года чрезвычайно отменная. Всё хорошо прорисовано детализировано и мало с юмором, как в комиксах. Вообще, по виду игрушка Злой гений похожа на стратегию. Маленькие человечки носятся по экрану, носят грузы, стреляют, совершают работу на складе.
Скачать бесплатно Evil genius, Злой гений

И это стратегия и имеется отчасти. Так как приходится непрерывно планировать, как выстроить базу, как расположить предметы в комнате, насколько людей изготовить солдатами, а насколько оставить рабочими. В общем гибрид стратегии и головоломки, с юмором.

Смысл игры Evil genius, Злой генийНедостатки игрушки Evil genius - Злой гений это баги. При первой забаве ко мне не хотел приобщаться 5-й мафиози. А при 2-ой игре присоединился, желая играл я практически одинаково эти игрушки. А на базе ещё более багов. Все и не перечислишь, но неисправимых нет, к счастью. Если где и появился баг, который не исправишь, то постоянно можно загрузить прошедший сейв, забава, благо сохраняется хозяйка через любые 10 минут. В общем, приверженцам стратегий или необыкновенных игр рекомендую.

 

PC

| Просмотров: 1356Теги: Злой гений, Evil genius    

 
Valiant Hearts Валиант Хартс
Сага о драконах
Blade Symphony
Драконы вечности вход
Космические Рейнджеры 2
Portal - Портал
 
Поиск
Stratogame
Stratogame
Пернатск онлайн в интернете
Пернатск онлайн в интернете
Forsaken World в интернете
Forsaken World в интернете
Детективная игра Murdered Мурдеред.
Детективная игра Murdered Мурдеред.
Witcher 2 Ведьмак 2
Witcher 2 Ведьмак 2