Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Escape dead island

Сайт игры Escape: dead islandОх, как лишь не крутили серию игр dead island. Сюжет-то вроде простоват, а выдумать такое количество продолжений, приквелов и иных разветвлений игры ухитрились многие. Но, как правило, забава получалась в жанре экшена, так что нам нужно было крошить противников налево и направо. Их в игре Escape: dead island было очень много – огромные толпы зомби, какие внезапно захватили целый остров, и любое орудие, которое под руку попадется.
 Выбор оружия в игре Escape: dead island
А вот escape: dead island – совершенно другой проект, поэтому что, во-первых, сделан от третьего лица. Во-вторых, это не экшн. Казалось бы, игры лишили ее развлечения, динамики и всего остального, чем она нам так нравилась. Но на самом деле, это только небольшая часть истины. В игру новую Escape: dead island были добавлены составляющие тактики, так что тут не получится элементарно вбежать в огромную массу зомби и раскидать их влево и направо! Придется просчитывать свои деяния в игре Escape: dead island, а иногда и вовсе – скрываться от огромной толпы зомби, чтоб она нам особо не мешала. Играть стало труднее, но вот интерес от этого лишь повысился!

Скачать бесплатно игру Escape: dead island

Да, динамика в игре Escape: dead islandмало уступила. Теперь проскочить уровни " с ветерком " не выйдет. Но всегда приходится чем-то дарить. 

Игра про зомби Escape: dead islandГрафика Escape: dead island осталась комиксовой, что, естественно же, нас порадовало. Старая хорошая классика, к которой мы все уже так привыкли. Кстати, мало поработали и над физикой, ввиду особых обстоятельств не стали ее основательно дорабатывать, но результат работы имеется. Отличный проект, как и постоянно с серией dead island.

 

Про зомби

| Просмотров: 1370Теги: Dead Island, про зомби, Escape    

 
Бесплатно пошаговые стратегии онлайн в интернете
Jagged alliance 2 – Цена Свободы
Monkey Quest, Манки квест
Never alone
King’s bounty: Перекрестки миров
Darksiders 2 Дарксайдерс 2
 
Поиск
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Imperia Online - Империя Онлайн в интернете
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем
Just cause 3
Just cause 3
Игра про кошек и собак
Игра про кошек и собак
Wolfenstein, Вольфенштайн
Wolfenstein, Вольфенштайн