Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Dathtrap

Игра Deathtrap — тактика в реальном времени с ролевыми веществами. За гранью действительности возвышаются оплота, призванные защитить физический мир от вторжения орд свирепых чудовищ. 

Игроки в Deathtrap должны управлять обороной цитаделей, ставить западни и возводить укрепления. Помимо такого, в deathtrap игроки берут под собственный контроль могущественного богатыря.Античные воиныБольшое превосходство игры – это вероятность играть вчетвером, она заинтересует ценителей неимоверных трюков, губительного орудия и моря крови. Стоит подметить, что в забаве предусмотрены различные ярусы трудности. Помимо этого, забава имеет 5 различных сценариев, что позволяет выстроить личный сценарий и даже играться за сторону нападающих.

Играть в браузере в Deathtrap В постановлении игрока огромный арсенал орудия: лазеры, бомбы, огнестрелы и немало иного. Оружие позволительно понемногу улучшать, повышая его вероятности и свойства. Также дозволено повысить боевые способности богатыря игры. 

Скачать на русском Deathtrap

Несмотря на что игру  продумали в жанре tower defense, она владеет абсолютно непредвиденные повороты, какие поразят даже самых опытных геймеров. 

Новые интересные фентези игры
 

Сюжет игры Deathtrap

С остальных миров пытаются пробиться монстры, Дабы истребить людей. Цель забавы – охрана оборонных сооружений, возведение новейших укреплений и умелое введение западней по периметру, Дабы не отдать шанса чудовищам угодить в настоящий мир. Дабы одолеть игроку придется использовать смекалку, строить стратегию игры и стратегию.

 

PC

| Просмотров: 1077Теги: Deathtrap, Смертельная ловушка    

 
Final Fantasy 15
Football Manager 2015
HAWX
Deepolis
Онлайн игра Тор молот богов
Escape dead island
 
Поиск
Играть в деревню
Играть в деревню
Lichdom Battlemage - Боевой Маг
Lichdom Battlemage - Боевой Маг
Игра про животных Ice Age Saga
Игра про животных Ice Age Saga
Outlast игра ужас
Outlast игра ужас
Football Manager 2015
Football Manager 2015