Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Cyberpunk 2077

Скачать бесплатно игру Cyberpunk 2077В 2012 году команда CD Projekt объявила о разработке новой игры Cyberpunk 2077 в жанре Action с элементами RPG. Дата выхода пока не сообщалась. Известно, что разработчики расширили штат, но при этом большая часть сил была брошена на создание новой части Ведьмака, которая увидела свет буквально месяц назад.

Купить игру Cyberpunk 2077В основе компьютерной игры лежит серия настольных игр Cyberpunk 2020, которую создал Майк Пондсмит. Причем создатель настольной игры активно участвует в разработке компьютерной игры, консультирует по механике и событиям. Несмотря на то, что события будут развиваться в 2077 году, они повествуют о том, что происходило до событий настольной игры. 

Скачать демо версию Cyberpunk 2077Действия происходят в антиутопическом будущем с развитыми технологиями и общим упадком общества. В отличие от другого проекта «Ведьмак» в том же стиле RPG, игроку Cyberpunk 2077 будет доступен выбор героя из предоставленных классов, а сам герой будет развиваться по мере развития сюжета. 

Читы Cyberpunk 2077По ходу развития событий новой игры  Cyberpunk 2077 будет развиваться биография выбранного героя, и вплетаться в уже известную информацию. Кроме того само прохождение будет зависеть от выбранного персонажа. 

Геймплей игры Cyberpunk 2077Интересным моментом является, то, что воздействие на героя может привести к последствиям. Например, ранение в руку может привести к ее потере и замене имплантатом, что также скажется на возможностях героя. 

По планам создателей игра должна стать классикой киберпанка 90 годов. Это мрачная история, рассчитанная на взрослых людей. Здесь не будет всяких технических штучек в духе антигравитационных ботинок и плазменных пушек, история рассказывает о проблеме взаимодействия людей с технологиями будущего. 

Где играть в Cyberpunk 2077Это сделано для того, чтобы игра Cyberpunk 2077 не превратилась в модную стрелялку про будущее, а в ней остался дух нуара. Это будет интересная история, которую нужно проходить внимательно с просмотром всех роликов и заставок. 

Как было сказано, игра Cyberpunk 2077 рассчитана на любителей жанра, которые смогут оценить как геймплей, так и качественный сюжет. Кроме одиночного прохождения будет доступен режим мультиплеера.

 

RPG

| Просмотров: 921Теги: Cyberpunk 2077    

 
Stratogame
Игра про криминал Gangs of Crime
This war of mine
Средиземье Тени Мордора
Crysis 2 - Кризис 2
Виртономика
 
Поиск
Игра Drakensang в интернете
Игра Drakensang в интернете
Передовая
Передовая
Armades (Армадес)
Armades (Армадес)
Игра Bioshock
Игра Bioshock
Пути Истории
Пути Истории