Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Crysis 2 - Кризис 2

Скачать бесплатно игру Crysis 2, Кризис 2Игра Crysis 2 – нашумевший шутер от главного лица, 2011 года выпуска. В различие от crysis 1, crysis 2 основан на новом движке cryengine 3. Как последствие в игре стала лучше, как графика, так и физика, что не было очень заметно в crysis-1 от игры far cry. Ну элементарно как другая игра, желая разработчики всё те же.

Играть в интернете в Crysis 2, Кризис 2Графика:Crysis 2 - Кризис 2

Графика игры, видится, что употребляет все способности ДиректХ 11-го, и компьютерного железа, и при всем этом не тормозит так, как это было в crysis-1. Может это была индивидуальная непереносимость моей 7-ки старой части Кризиса, не знаю. Как и ранее веселят красы броской растительности, большущего большого города с небоскрёбами, вид воды, разбивающиеся стёкла, взрывы.

Прокачка Crysis 2, Кризис 2Звуковое оформление Crysis 2 - Кризис 2

Звуковое оформление не уступает графике по красоте и реализму. В наушниках постоянно слышно, в какой стороне от игрока звучит выпал противника. Музыка не нервирует и изменяется от обстановки. Снова вспомнилась far cry 3 скачать которую разрешено на веб-сайте mygamecore. Com. Не умопомрачительно, таккак разработчик у этих 2-ух гейм-хитов один и тот же.

Как играть в Crysis 2, Кризис 2Геймплей Crysis 2 - Кризис 2

Также лучше, чем в crysis-1. Противники падают ещё натуральнее, вблизи к реальности выходит. Так же натуральнее взрываются бочки и техника. А вот дома более разносить из базуки невозможно. Ну оно и не умопомрачительно, ведь всё действие проистекает в городке, а разнести многоэтажный дом одной базукой невозможно. Зато игроку Crysis 2 - Кризис 2 показывают виды разрушающихся небоскрёбов в скриптовых роликах – и выглядит это захватывающе.

 

Шутер

| Просмотров: 3399Теги: кризис 2, crysis 2    

 
Wargame 1942, Варгейм 1942
Cold War
Silent hunter 3
Alone in the Dark 5: У последней черты
Обзор игры Котландия
Игра Durksiders 2 - Дарксайдерс 2
 
Поиск
Disney infinity 2.0: marvel super heroes
Disney infinity 2.0: marvel super heroes
Just cause 3
Just cause 3
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Rail Nation (Раил Натион) онлайн игра
Метро 2033 - Луч надежды
Метро 2033 - Луч надежды
Gothic 4 - Готика 4
Gothic 4 - Готика 4