Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Crimsonland 2014

Игра Crimsonland – очень оживленный аркадный шутер, в каком все действия происходят вид сверху. Сюжет всей игры довольно прост, до того как умереть необходимо, изжить и убить как можно больше чудовищ в окружении, попутно находя и истребляя их логово. Торрент Кримсонленд, CrimsonlandИгра Кримсонленд  стала макетом оригинала одноименной аркады – шутера 11 летней давности. Хотя и сюжет игры Crimsonland не поменялся, игра перетерпела ряд положительных конфигураций. Графика приметно стала лучше, монстры стали увлекательнее, а вот эффекты сейчас на высоте. Геймплей игрушки стал очень комфортным, ничего излишнего.

Неприятели ордами нападают, не уставая, начиная от пауков, чужих, заканчивая чужеродными тварями, ящерами и зомби. На выбор дается самое различное, действенное орудие, позволяющее приметно проредить ряды чудовищ. 

Играть на пк Кримсонленд, Crimsonland Игрок Crimsonland зарабатывает полезные перки, которые увеличивают очки опыта, облагораживают орудие и открывают новые эффекты. Режимов в игре всего 4, все полностью различные по методу выживания. Каждый уровень в интересной игре это некоторое заскриптованное побоище, чем далее проходится квест, тем больше орудия и перков раскрывается. Во время схватки можно подбирать патроны, орудие и приятные призы, которые становятся неподменными на последних локациях. Сетевого схватки, к огорчению, разработчики не предусмотрели, а жалко. 

Скачать на компьютер игру Кримсонленд, Crimsonland Сравнивая игру Crimsonland с другими схожими играми подобного жанра, она несомненно вне конкуренции, никогда не наскучивает, всегда оживленная и увлекательная, такая же древняя как всеми возлюбленный тетрис. Игра Кримсонленд -  Crimsonland одно наслаждение.

 

Андроид

| Просмотров: 2292Теги: Кримсонленд, 2014, Crimsonland    

 
Смешная игра про кошек и собак
MyFreeZoo
World of Battles
Far Cry 4 - Фар край 4
Icewind dale 2
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
 
Поиск
Про зомби Z-WAR
Про зомби Z-WAR
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
Dungeons Dragons - Подземелье драконов
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Какие игры называют стратегии – симуляторы
Какие игры называют стратегии – симуляторы