Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Craft the World

Это рассказ о гномах. Игра в жанре песочницы. Вначале появляется один гном без экипировки или чего-либо еще. То, что происходит далее – зависит целиком от вас. Выбор режима, мира, сложности и т. д.

Опасность повсюду. В темное время суток на вас нападают различные монстры. В глубинах шахт заводится другая нечисть. Все мобы заносятся в книгу.

Скачать бесплатно Craft the World

Там про них подробно рассказывается: кто, где, как, во сколько и так далее. Всем им дается категория опасности для вас. Раз в энное время есть мощная волна мобов, которые лезут из портала. На начальных уровнях все не так страшно. А вот на более сложных – все сложнее. Избежать контактов с монстрами невозможно. Для развития и популяции нужен опыт, а этот опыт от части боевой.

Одним из основных стимулов для выхода из убежища – ресурсы. Все нужное можно создать в верстаке 3х3, что знакомо игрокам Minecraft. Для создания предмета кладем в верстак ресурсы и получаем свое изделие. Только в отличие от Minecraft, не все вещи появляются после создания. Некоторые из них должны быть созданы гномом с данным навыком в столярном станке, кузнице и так далее.

Играть в интернете Craft the World

В онлайн игре насчитывается больше двух сотен рецептов. Некоторые могут казаться бесполезными, но все они нужны в той или иной мере. Для игрока доступны две формы игры: песочница – нужно искать или угадывать рецепты, полная свобода воли; последовательная игра – технологии нужно открывать одну за одной, четкий порядок действий.

Быть главным у гномов не сложно. Хотя порой они жутко тупят. Но в основном ребята все делают хорошо и послушно. Места где им угрожает опасность можно перегородить табличкой, за которую они ни шагу. Также доступен полный контроль гномом. То есть вы можете переключиться и ходить им. Еще игрок в Craft the World может насильно отправлять гномов спать, кушать и так далее. Немного неудобно воевать. Зато прекрасно можно строить шедевры.

Торрент Craft the WorldКаким бы аккуратным игроком вы ни были, без потерь не обойтись. Неловкие гномы умудряются умирать на ровном месте. Падать с уступов, в шахты, врываться с малым здоровьем в кучу мобов и тому подобное. При стандарте игры бояться нечего, спустя несколько минут появляется на смену павшему брату, новый гном. Но любители горяченького и пощекотать себе нервы могут смело играть в режиме «остаточная смерть». В такой игре ошибка очень дорого обойдется игроку.

Один из минусов игры Craft the World – отсутствие разнообразия. Карты все похожи, случайности в событиях нет. Все по строгому плану. Хотя, возможно, для кого-то --это плюс. В игре есть три варианта мира. Это лес, тундра и пустыня. Все по-своему уникальны.

Игра по своей сути не особо новая, но интересная для любителей песочниц. Еще большой похвалы заслуживают разработчики с их обновлениями после выпуска игры.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 2382Теги: Craft The World    

 
WRC 4. World Rally Championship 4
Виртономика
Forsaken World в интернете
Раздор играть через интернет
Польза компьютерных игр
Смысл игры Драконы вечности
 
Поиск
Song of Solaris
Song of Solaris
Виртономика
Виртономика
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Лупи Орков, Orcs Must Die 2
Saboteur игра
Saboteur игра