Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Contract wars - Договор Варс

Contract wars, Договор Варс Contract Wars – новое слово в онлайн-шутерах? Сейчас онлайн — игры всех мастей возникают чуток ли каждый час. И каждый разработчик старается добавить свою изюминку, отличительную черту, которая сделает конкретно его онлайн игру уникальной и неподражаемой. Но есть сложившиеся традиции – если РПГ, то это уже в общих чертах узнаваемый мир с известными юзеру законами, можно внести какое-то новаторство, изюминку, но сделать новый шаг в развитии законов этого мира тяжело. Вточности такая же ситуация обстоит и в жанре игр-шутеров. Совершенствуются движки, графика все правдоподобнее, больше внимания обращается на физику стрельбы. Но мир шутеров не блистает новаторствами. Поточнее, не блестел.

Contract wars, Договор Варс Contract wars - Договор Варс -новый онлайн-шутер от питерской компании AbsolutSoft соединил два жанра в игре Contract wars - Договор Варс  – «отыгрывание роли» (либо РПГ) и шутер от первого лица. Кроме ставшей практически неотклонимой для шутеров черты – большущего выбора орудия – разработчики занесли в игру элемент отыгрывания роли – различные пути развития персонажа.
Contract wars, Договор Варс

Для орудия реализован практически предельный реализм – различный вес, отдача, скорость перезарядки, износ от использования и связанная с этим утрата черт. Есть также несколько ролей для персонажа – можно развиваться как стрелок-снайпер, «прокачивая» точность, дальность, убойность стрельбы, можно как лазутчик, на стороне которого острый слух, скорость и умение ориентироваться по звукам окружения.  

 

Шутер

| Просмотров: 1151Теги: Contract wars, Договор Варс    

 
Thief 4 - Вор
Бесплатные РПГ онлайн игры в интернете
Космические Рейнджеры 2
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
Легенды Кунг-Фу
Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти
 
Поиск
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Max Payne 3 - Макс Пейн 3
Sims 3
Sims 3
Ravens cry
Ravens cry
Использование заклинания в игре Драконы
Использование заклинания в игре Драконы
Outlast Whistleblower - Аутласт
Outlast Whistleblower - Аутласт