Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Colin McRae Rally 2014, Колин Макрей ралли

Скачать Colin McRae Rally, 2014, Колин Макрей раллиУверенность что каждый игрок в компьютерные игры 80-90-х годов рождения играл в пользующуюся популярностью в своё время Colin McRae Rally. Это вправду потрясающая игра, в особенности когда речь идёт о 2-ой части. Ваш преданный слуга и сам не раз устанавливал эту игрушка на собственный компьютер, начиная карьеру вновь и вновь.

Играть бесплатно в Colin McRae Rally, 2014, Колин Макрей раллиМожет быть это покажется странноватым, но Colin McRae Rally 2 это один из наилучших симуляторов WRC за всю историю игровой промышленности. Игра не такая непростая как Ричард Бернс ралли, да и не такая обычная как новомодный DIRT. В Colin McRae Rally 2 было найдено то хрупкое равновесии, меж аркадой и реальным симулятором. Но  всё пошло наперекосяк, когда разработчики погнались за прекрасной картинкой, разрушением автомобиля и как следствие новым движком. Да, может быть юные игроки, которые не узнали вкус побед старенькой игрушки Colin McRae Rally, сейчас никогда этого не усвоют.
Управление в игре Colin McRae Rally, 2014, Колин Макрей раллиОна просто покажется им очень сложной в управлении и страшной в плане графики. Но согласитесь, как было приятно, на скорости около 100 км/час пролетать узкий мостик и заложить вираж в лесном массиве.. Непередаваемые чувства. К тому же повсевременно приходилось мыслить о дальнейшем ремонте собственного автомобиля, на который давалось так не много времени.

 

Гонки

| Просмотров: 3033Теги: Колин Макрей ралли, Colin McRae Rally, 2014    

 
Сурвариум - survarium
Days of Evil, Дейс оф эвил
NBA2K15
Dreamfall Chapters
Игра про криминал Gangs of Crime
Ravens cry
 
Поиск
Рисе оф хирос
Рисе оф хирос
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Оружие Metro 2033 - Метро 2033
Transformers Universe, Трансформеры
Transformers Universe, Трансформеры
Silent hunter 3
Silent hunter 3
Air Conflicts
Air Conflicts