Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Club Penguin

Club PenguinЖанр игры: Браузерная RPG
Особенности: Мультяшная

Club Penguin – браузерная многопользовательская игра о жизни пингвинов, выпущенная под управлением Disney. Так что Club Penguin можно рассматривать, как интерактивный мультик, ведь графика полностью узнаваема и припоминает часы, проведенные в детстве перед экраном телека. В браузерном окне игроку все будет улыбаться, смеяться и издавать другие смешные звуки. Хорошая релаксация вроде Angry Birds, но еще более многоплановая.

Club PenguinСмотрится Club Penguin просто чудесно! Все локации оформлены очень изобретательно, ярко и отменно. Персонажи в прорисовке не уступают – пингвины весело прогуливаются вразвалочку, а их питомцы, пафлы (puffles), безногие и безрукие, но очень прыгучие комочки шерсти, резвятся по всему месту. Некие локации сделаны специально для пафлов, тогда и игрок может управлять ими. 

Club Penguin
Видов активности в Club Penguin не пересчитать. Действие игры развивается на заснеженном полуострове, который покрыт инфраструктурой, созданной для отдыха и фана. Кидаться друг в друга печеньками, закидывать пирожные в пасти каких-либо зубастых, но милых монстриков, кататься на катке либо с горки, дрыгать крыльями на дискотеке – это только малая часть всего диапазона развлечений. Если учитывать, что в игре Club Penguin участвуют во всем этом до нескольких 10-ов игроков, то просто представить, какая фиеста царствует в этом пингвиньем раю.

 

MMORPG

| Просмотров: 1020Теги: club penguin    

 
Пути Истории
Ролевая игра Пароград
Striker Superstars - симулятор футбола
Resident evil 5 - Обитель зла 5
Habitat A Thousand Generations in Orbit
League of legends Лига легенд
 
Поиск
Crysis
Crysis
Герои меча и магии 7. Might & Magic Heroes 7
Герои меча и магии 7. Might & Magic Heroes 7
Plague Inc - Плагуе инк
Plague Inc - Плагуе инк
Dead State - мертвое состояние
Dead State - мертвое состояние
Xnova
Xnova