Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Bully - Були

Берём игрушку grand theft auto: san andreas, делаем головного богатыря школьника-хулигана, заместо автомата даём ему рогатку, заместо машинки скейт, всё это размещаем в декорациях школы-интерната и вот значит bully. играть бесплатно в Bully, БулиИ нет ничто необычного, что ГТА и Булли так схожи по собственному миру и управлению, таккак обе игры делала одна и та же фирма — rockstar. Так что, кому нравится серия ГТА, тому обязательно понравится и Bully - Були. Мне показалось, что это, как расширение ГТА такое, или приложение. Похоже на отображение молодых лет головного персонажа ГТА. Типа, сначала он лупил окна с рогатки и угонял значительны, а позже стал палить в людей из магнума и воровать машины.

купить игру Bully, БулиСначала забавы игрок Bully - Були слету, после недлинного вступительного ролика, попадает во двор школы, где дети уже торопятся на первый урок. Каждый денек в школе проходит только два урока, днем и в обед. И уроки эти чередуются: математика, химия, беллетристика, урок фото, телесная культура, биология, музыка, рисование, труд. В каждом предмете разрешено выучить лишь 5 уроков на непревзойденно. Если в некоторый из дней урок не выучивается, то его разрешено выучить в иной денек – и так, покуда не будет гладко 5 выученных. За любой выученный урок Булли приобретает призы. В основном это вещи, но имеютвсешансы быть и эффекты.

Bully, Були скачать бесплатноКроме уроков Булли необходимо делать квесты. Задания разбросаны по всему городу, но в главном все квесты проистекают в школе и его местности. Потому что Булли только только ученик, а в городке и школе после 11 вечера начинается комендантский час, то Булли необходимо каждый денек укладываться спать. Для этого у Булли имеется своя комната в общежитии для мальчишек. В своей комнате Булли может не лишь лишь выспаться, да и изменить одежку, записать забаву либо брать боеприпасы в облике лотка яиц или бомб-вонючек. Если по некоторый причине не заснуть до часа ночи, то игрок Bully - Були вырубиться сам и проснётся лишь с утра. По всему не чрезвычайно большенному городу раскиданы доп комнаты для Булли, аналоги его комнаты в общаге. Но чтоб открыть их необходимо выполнить немало квестов.

 

PlayStation

| Просмотров: 2221Теги: Були, Bully    

 
Экономическая стратегия Rising Cities Рисинг сити
Seafight игра про корабли
Mass Effect 3 бесплатно
Онлайн игра Тор молот богов
Мир Танков - world of tanks
Forge of Empires (Фордж оф империя) бесплатно
 
Поиск
Evolve - Эволв
Evolve - Эволв
ДМБ 2
ДМБ 2
Music Wars - Музик Варс
Music Wars - Музик Варс
Crysis
Crysis
Wasteland 2 - Пустыня 2
Wasteland 2 - Пустыня 2