Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Bulletstorm

Скачать бесплатно игру BulletstormПро забаву bulletstorm узнали с ютьюба. Там её ассоциировали с Дюк Нюкемом новеньким. И рецензист оценил " bulletstorm " больше Дюк Нюкема.

Я решил посмотреть, что ж это за чудо такое? Глянул – и остался доволен. Игра стрелялка bulletstorm вправду интересная. Конечно, я не со всеми восторгами согласен из видеорецензии на ютьюбе, но в целом они правы. Эта забава революционная в собственном жанре. Я не могу даже припомнить ни одной забавы, с которой разрешено было бы сопоставить "bulletstorm".
Оружие в игре Bulletstorm

Я играл немало шутеров, и на приставках ещё, и на ПК, не видел ничто подобного. Разработчики принуждают игрока не элементарно убивать врагов, а убивать их изощрённо. Чем труднее смерть выберет для неприятеля игрок, тем более очков получит. А за очки разрешено купить боеприпасы к вооружению, которых пожизненно не хватает, ну и элементарно получить нравственное удовольствие от огромных цифр в достижениях.

Читы моды BulletstormО графике: игры bulletstorm

Графика, как для забавы 2011 года больше всех хвал. На моём компе 2005-2006 года она шла с лёгкими подвисаниями, поэтому что я не хотел усугублять параметры графики. Ухудши я их, она бы шла, наверняка, без тормозов. Да, прорисовка деталей игры bulletstorm может и не таковая уж чтоб мощная, но зато в забаве столько частей, что глаза разбегаются.
Бесплатно BulletstormРучеёк течёт, трава колышется,  где-то на горизонте идёт дым от пожара, в небе летят птицы. И ПК всё это практически спокойно прорабатывает, и несчитая ландшафта ПК прорабатывает от выстрелов игрока кучу взрывов, кучу врагов, которые любой действует по своей точке зрения. В общем, респект творцам игры за творение такого игрового отметка, способного столько информации прорабатывать на ПК 2006 года.

 

Xbox

| Просмотров: 1284Теги: Bulletstorm    

 
Mirrors edge - Мирос Эйдж
Euro Truck Simulator — с грузом по Европе
Онлайн игра Котландия
Игра Infinite Crisis
NBA2K15
9 Драконов
 
Поиск
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Dota 2 - Дота 2 подсказки
Legends of Aethereus играем
Legends of Aethereus играем
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Forza Horizon 2, Форза горизонт 2
Моя деревня
Моя деревня