Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Брюс Ли игра

Брюс Ли, ушедший из жизни слишком рано, оставил заметный след в культуре мира, поэтому не удивительно, что на аркадных автоматах, игровых приставках и компьютерах появилось множество игр, посвящённых знаменитому актёру.

Как ни удивительно, но игры были разных жанров: от файтингов до лабиринтных бродилок, в этой же статье речь пойдёт о файтинге Bruce Lee: The Dragon Story для консоли Сега.

Ига Брюс Ли для андроид
Собственно, сама игра создана по блокбастеру «Путь Дракона», появившемуся в девяностых годах двадцатого века и рассказавшему о нелёгком жизненном пути Брюса, в который вмешиваются таинственные потусторонние силы.


В игровом файтинге «Брюс Ли: История Дракона» геймеру придётся взять под управление Брюса и пройти с ним наиболее значимые сцены из фильма, причём скучать явно не придётся: все враги достаточно умны и владеют самыми разнообразными стилями ведения боя.
Скачать на телефон игру Брюс Ли

Брюс Ли, впрочем, тоже не ребёнок в боевых искусствах: после тренировок и накопления опыта можно овладеть такими приёмами, как скоростные удары руками, бой нунчаками и многими другими.


В телефонной игре Брюс Ли великолепная рисованная графика с элементами 3-D, классная музыка и увлекательный сюжет, а также замечательная возможность кооперативной игры, ведь в «Брюс Ли: История Дракона» могут сыграть до трёх игроков одновременно.

 

Игры для мальчиков

| Просмотров: 1161Теги: The Dragon Story, Bruce Lee    

 
Xhodon
9 Драконов
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Victory, Виктори
Combat Arms - Комбат Армс
Elder Scrolls 5 Skyrim
 
Поиск
Тэйл
Тэйл
Новая Эра
Новая Эра
HAWX
HAWX
Splinter Cell Chaos Theory бесплатно
Splinter Cell Chaos Theory бесплатно
Memoria - Мемория
Memoria - Мемория