Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Braid - Брейд

Случаем вызнал об данной игре и решил скачать, добро весит эта интересная игрушка только 95 мб, а дарит положительных чувств океан. Правда, ежели вы любитель головоломок. Если нет, то не играйте braid, он испортит ваш мозг похлеще, чем limbo. 

Скачать Braid - БрейдИгра Braid - Брейд чрезвычайно похожа на Марио, в которую я рубился на Денди деньками в 90-х. Тоже двухмерная, также есть монстры, которым нужно прыгать на голову, также есть принцесса, которую нужно спасти от злодея. Но различие игры Braid - Брейд от Марио в том, что в данной версии можно отматывать время обратно или перематывать вперёд.

Играть через интернет Braid - БрейдНапример, свалился нечаянно в яму с кольями и погиб, отмотал время обратно не много и нормально перепрыгнул яму без последствий. Разве не полезно? Непосредственно наличие великолепной графики и трюков со порой и делает игру Braid - Брейд еще более захватывающей. Единственный и основной минус этой забавы – просто непередаваемая сложность головоломок.
Купить игру Braid - Брейд

Игра Braid - Брейд распределяется на миры, а миры на этапы. В каждом мире нужно собрать картину, в каждом шаге нужно найти и достать пазл из данной картинки. А достать эти пазлы чрезвычайно не просто. Если бы не аннотация по прохождению, я бы игру Braid - Брейд не прошёл никогда.

 

PlayStation

| Просмотров: 3455Теги: Брейд, Braid    

 
Dead Frontier
Alien Isolation
Прохождение игры ГТА 5. GTA 5
Онлайн игра Котландия
Witcher 2 Ведьмак 2
Бесплатная игра про драконов
 
Поиск
Джеймс Бонд, агент 007
Джеймс Бонд, агент 007
World of Battles
World of Battles
Battle Space
Battle Space
Игра про ферму
Игра про ферму
Homefront - Хоумфронт
Homefront - Хоумфронт