Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Blood and Soul

Blood and SoulМультяшные монстры, зияющие доспехи, полыхающие адским светом клинки и бездушный гринд, не прекращающийся ни на минутку. С Blood and Soul всё обстоит не так и плохо, но она также далека от эталона. Онлайн РПГ игра Blood and Soul с клиентом может и не должна быть совершенной, но хотя бы иметь изюминку и стиль, она должна непременно.

Прошли те времена, когда на рынке не было из чего выбирать, на данный момент игрок просто снесет клиент и уйдет качать другую поделку – благо и ассортимент, и скорость позволяют делать это. Что все-таки можно избрать в нашем случае?

Blood and SoulКлиентская онлайн игра Blood and Soul представляет собой сумрачный, выморочный мир Апокалипсиса. Из Ада на Землю начали просачиваться кошмарные твари, бесы, пожирающие тела и души, призраки и все сатанинская рать.

Сыны Адама в игре Blood and Soul впали в угнетение, но Небеса уже торопятся на помощь, и вы будете представлять небесное воинство. Начав с самого низа, можно стать в конечном итоге бессмертным и попасть в пантеон богов – при этом на самом верху их будет ограниченное количество и за места возникнет серьезная борьба.

Blood and SoulТак богиня Мести и богиня Солнца, это реальные люди, а не уровень, и кто круче, тот и рулит местью, вместе со всеми призами. Классов четыре – вояка, бард, стрелок и колдун. На развилке в 60+ можно избрать специализации – танк либо ближний бой, поддержка либо хил, скрытные атаки либо ядовитые вещества.

Blood and SoulНа 15+ уровне игры Blood and Soul выдают фею – эльфийку, которая парит за спиной, поддерживает, помогает и вырастает совместно с вами. Что особенно – от фей можно получать потомство, с необходимыми данными, только не всегда мутация будет успешной. Даже здесь китайцы не смогли обойтись без размножения, но стоит признаться, что мысль увлекательная.

 

Фэнтези игры

| Просмотров: 1018Теги: Blood and Soul    

 
Золотая бутса про игра про футбол
Винкс игры для девочек
MyFreeZoo
Питомцы
God of Axion - Год оф аксион
Dying light
 
Поиск
Men in black - Люди в черном
Men in black - Люди в черном
Пернатск онлайн в интернете
Пернатск онлайн в интернете
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
Moebius, Empire Rising, Мёбиус
Planetary Annihilation
Planetary Annihilation
WRC 4. World Rally Championship 4
WRC 4. World Rally Championship 4