Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Blade and Soul

Аниме игра Blade and SoulBlade and Soul — это интересный резвый, оживленный, анимээкшн, с не нехорошими элементами файтинга, включающий в себя свободное перемещение по игровому миру, перелетами и прыжками. Это собственного рода объединение таких игр как Ninja Gaiden и Devil May Cry, которые соединил мир FinalFantasy.

Секреты игры Blade and SoulГеймплей Blade and Soul

Новая игра Blade and Soul построена не только лишь на индивидуальных скиллах героя, а так же человека, который управляет тем либо другим персонажем. Отсутствие класса Хиллер делает игру мало сбалансирование, т.к. всем необходимо хлопотать о наличии в ранце пищи и баночек на пополнение здоровья. Игра употребляет систему Non target, другими словами, захватить цель нельзя, уклоняться от ударов легко, а вот попасть уже куда труднее.

Клавиши управления в Blade and Soul
Вы не столкнетесь с огромными неуввязками в исследовании того либо другого класса. Они все ординарны, единственное, в чем будут трудности, это в достижении вправду высочайшего навыка игры за некий класс. Новенькая система скилов дает вам большой выбор композиций и скиллов. Так же вы сможете сбрасывать свои таланты для построения другого билда в хоть какой удачный вам момент.

Моды для Blade and Soul

Экипировка Blade and Soul

В игре Blade & Soul вам не придется мучиться с поиском нужных вещей. Тут нет никакой необходимости в подбора вещей по чертам, они просто отсутствуют. Вы сможете надеть на битву с разными чудовищами полностью хоть какой костюмчик. Игроки могут сделать лучше свои боевые способности другими методами, например девайсами и орудием. Фактически все вещи можно сделать лучше на более новое методом «кормёжки», когда вы кормите подходящую вам вещь другими наименее необходимыми в использовании.

Красивые игроки в Blade and Soul

Графика и звук Blade and Soul

Огромное желание разработчиков сделать игру высококачественной, зрелищной и захватывающей видно сходу, как вы зайдете в игровой мир и сделаете 1-ый удар по цели. Звук и графика от мощьного удара и заклинания по противнику, его отскоке и падении, не оставят вас флегмантичными к игре.

 

Игры 2015

| Просмотров: 1393Теги: анимэ, Blade and Soul, Фэнтази    

 
Gothic 4 - Готика 4
Дэймон слэйер
Скачать Planetary Annihilation
Battlestar Galactica Online
Сталкер shadow of chernobyl
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
 
Поиск
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Auto Club Revolution - Автоклуб революшн
Братья Пилоты – Загадка Атлантической Сельди
Братья Пилоты – Загадка Атлантической Сельди
Игра Тайный Город
Игра Тайный Город
Фэнтези игра Дар
Фэнтези игра Дар
Ролевая игра Пароград
Ролевая игра Пароград