Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Бесплатная игра драконы вечности

Драконы вечности регистрацияПопулярная RPG онлайн игра про Драконов, для любителей фантази. Она изготовлена достаточно таки просто и без излишних заморочек, потому даже новенькому игроку будет любопытно проводить время в онлайне.
Сам сюжет онлайн игры про драконов происходит в огромном виртуальном мире, который именуется Тарт. Смысл в том, что все расы и Драконы слились, чтоб уничтожить злых, старых богов.

Но выделился один их всех народов Тангоры, который перебежал на сторону богов и мешал остальным. Но все прошло благополучно, победа оказалась на стороне добра и боги игры были уничтожены.


расы в игре драконы вечностиВеличавая мистика образовалась на месте кровопролитной битвы, которая называлась Слезы Драконов. Конкретно они по сопутствовали тому, чтоб поделить люд на два престола Валор и Садар.

Вот и весь сюжет браузерной онлайн игры драконы вечности, в каком воюют эти два царства. Эти два народа полностью схожи, и силы равны, потому выбирать на чьей стороне играть в онлайне только для тебя. Имеется только одно отличие люди Садара очень злые и опасные, а Валор, великодушный и хороший люд.

Смысл игры драконы вечности

После того как отважтесь на чьей стороне играть бесплатно в онлайн игру про драконов, необходимо избрать класс собственному герою. Выбирать не придется длительно, всего три их три: Ведьмак, Берсерк и Паладин. Берсерк наносит сокрушительные, критичные удары по противнику, может уничтожить с нескольких ударов, Ведьмак имеет потрясающую защиту в отличии от других, что делает его фактически не пробиваемым, а Паладина одарили 2-мя этими умениями, и неплохой обороной и сильными ударами.

как играть в игру драконы вечности

Еще вы познакомитесь со школами магии, которых тут 6. У каждого будет своя персональная. Например Берсер используют магию разрушения, а Паладин накладывает порядок, что делает его крепким.
 

 

MMORPG

| Просмотров: 1653Теги: Драконы Вечности, игра, Бесплатная    

 
Battlestar Galactica Online
Warframe (Варфрейм) регистрация
Про зомби Z-WAR
Dreamfall Chapters
Devil May Cry - Девил Май Край
Pro evolution soccer 2015
 
Поиск
Небеса бесплатно
Небеса бесплатно
Я Феодал
Я Феодал
Runes of Magic
Runes of Magic
Valiant Hearts The Great War
Valiant Hearts The Great War
Pro evolution soccer 2015
Pro evolution soccer 2015