Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Battlefield Hardline pc

Скачать торреннт battlefield hardlineЖанры: Экшен( Шутер)
Издатель: ea games


Игра Battlefield Hardline — это мультиплатформенный шутер, который даст игроку вероятность исполнить старинную мечту, примерив на себя роль копа или преступника. Игра соединяет в себе фирменный экшн, знакомый по сетевым режимам серии battlefield и эмоциональную историю, а в том же духе сеттинг, выдержанный в ключе современных криминальных драм.

Механики battlefield hardlineВ одиночной кампании Battlefield Hardline, разработанной студией visceral games, вам предстоит брать на себя управление юным детективом Ником Мендоса, решившим вознаградить по заслугам собственном бывшим и прежде доверенным партнерам.

Оружие в battlefield hardlineВ многопользовательском режиме игры Battlefield Hardline вы будете охотиться на злодеев, грабить банки, выручать заложников в таковых " полицейских " и " преступных " режимах, как heist и rescue.

Прохождение игры battlefield hardline

Разрушаемый град Battlefield Hardline — перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или же погром в авто салоне в Лос-Анджелесе. Окружение в забаве выглядит чрезвычайно современным, симпатичным и обладает высочайшей разрушаемостью.

Моды для battlefield hardline
Гаджеты и оружие Battlefield Hardline — играйте с огромным арсеналом военного орудия и всевозможных гаджетов, вроде обрезов, оглушающего орудия, тросов, гарпунов.

battlefield hardline на русском

Гаджеты имеют все шансы быть применены когда угодно и на хоть какой карте, что в свою очередность делает ситуацию на поле боя еще наиболее хаотичной и непредсказуемой.

Суть игры battlefield hardline
Транспортное сумасшествие Battlefield Hardline — можно летать по просторам локации, чтоб в случае что вовремя посодействовать своей команде, давите противников на автомобиле или же удирайте от милиции, будучи за рулем байка. 

 

Игры 2015

| Просмотров: 1258Теги: 2015, Battlefield Hardline    

 
Call of Gods - Клич Богов онлайн
Goodgame Empire Про рыцарей
Фэнтези игра Фрагория
Браузерные симуляторы бесплатно
Игра про гольф Golf Club
Игра ДАР в интернете
 
Поиск
Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2
Wolf Among Us Part II - Волк посреди нас эпизод 2
Берсерк Возрождение
Берсерк Возрождение
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
MMORPG (Ролевые игры) в интернете
Seafight игра про корабли
Seafight игра про корабли
Crysis 2 - Кризис 2
Crysis 2 - Кризис 2