Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Batman Arkham Origins

Batman, Arkham OriginsНеважно какая история о супергерое начинается с предыстории, повествующей зрителям то как обыденный человек становится бесстрашным бойцом со злом, через какие препятствия он прошел и что его сделало тем персонажем, которого мы так любим. Но, игровой сериал о сумрачном заступнике Готэма, Бэтмене, начался с Arkham Asylum, разработчики которой решили, что все и так знают историю лаконичного на слова бойца с преступностью.

Batman, Arkham Origins

Сейчас, после того, как были выпущены две игры о похождениях человека-летучей мыши, создатели решили исправиться и рассказать нам историю становления Бэтмена. В Batman: Arkham Origins неразговорчивый боец с преступностью еще не всеми общепризнанный герой, а странноватый сумасброд в более удивительно сумасбродном костюмчике.

Batman, Arkham OriginsПоловина обитателей Готэма считает его таким же негодяем, что и уголовники, с которыми он борется, а другая половина обитателей лицезреет в Batman: Arkham Origins нечто более, чем городскую легенду. Batman, Arkham Origins

Но, для криминального мира Готэма Бэтмен совсем не обыденный сумасброд и тем паче не вымысел слабонервных городских жителей – он уже представляет для их огромную опасность.

 

Xbox

| Просмотров: 1092Теги: Arkham Origins, Batman    

 
1100AD
Рыбалка Fishao Фишао
Мультяшная игра Бумз
Мир Танков - world of tanks
Берсерк Возрождение
Tropico 4 - Тропико 4
 
Поиск
Браузерные игры в 2014 году
Браузерные игры в 2014 году
Bioshock Infinite
Bioshock Infinite
Armades (Армадес)
Armades (Армадес)
Игра Anno Online
Игра Anno Online
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне
Наилучшие браузерные стратегии в онлайне