Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

Asphalt 8 Airborne для Android

Гонки для телефонаУже несколько лет игры серии Asphalt занимают первенство, как одна из лучших гонок на телефоны. Изначально игра предназначалась для одной платформы, которой была iOS. Но с годами Asphalt развивалась и потихоньку перебралась и на Android. Этот год, стал памятным годом в истории серии Asphalt, ведь в этом году была представлена заключительная часть, уже легендарной игры - Asphalt 8: Airbotne.

Скачать для Андроид гонку

Перед тем как получить удовольствие от этой сногсшибательной гонки, нужно набраться терпения, ведь игра весит 1,5 Гб. Но ожидания этого стоят. Как только загрузка дойдёт до 100%, будьте готовы получить огромный приток адреналина от этой игры. Запустив её, вы навсегда забудете о безопасной езде, в этой игре нельзя отвлекаться не на секунду. В этой игре есть все. Вам предстоит пережить жизнь от обычного гонщика до короля дорог.

Графика игры сделана на высшем уровне. Персонализация машин, красивейший фон окружающей среды помогут вам забыть о реальном мире и погрузиться в виртуальный мир гонок. Игра использует качество новейших технологий, а с обновлённым движком она выглядит просто как шедевр, несмотря на то, что игра создана для платформ Android и iOS, она вполне может потягаться с компьютерными гонками.

Прокачать Asphalt 8

Начинать играть в гонку для Андроид Asphalt 8 придётся с недорогого автомобиля. Но чем дальше вы будете заходить, тем круче и интереснее будут развиваться погони. Игра сама будет вам предлагать приобрести ту или иную машину, но окончательный выбор остаётся за вами. Особенно радует то, что в этой игре можно оседлать таких дорожных монстров: Lamborghini, Koenigsegg, Marussia и, конечно же, Mercedes.

Приготовьтесь к тому, что игра вас затянет с головой. Сначала может показаться, что гонки проходят слишком просто, но это будет только впервые, ваши заезды, дальше все будет намного сложнее.

Asphalt 8 может похвастаться не только отличным геймплеем и отличной графикой, но и высочайшим звуковым сопровождением, звуки, эффектов и завораживающие мелодии не оставят вас равнодушным.

Моды для Asphalt 8В игре гонке для Андроид вас ожидают 8 сезонов, каждый из которых состоит из 15 соревнований. Вам предстоит пройти приблизительно 120 заданий, каждый из которых не похож друг на друга.

Если вы хотите игру на пару часов, Asphalt 8 не для вас. А если вы ищете динамичную, агрессивную игру с великолепной графикой и отличные саундтреки, то Asphalt 8 – это идеальный выбор.

 

Андроид

| Просмотров: 1614Теги: android, Elite Racing, Asphalt 8    

 
Какие игры называют стратегии – симуляторы
Contract wars - Договор Варс
Just cause 3
Ragnarok Online Prequel
NHL 15, НХЛ 2015. Хоккей,
Котландия бесплатная онлайн РПГ
 
Поиск
Онлайн Стратегии в интернете
Онлайн Стратегии в интернете
Red Crucible 2
Red Crucible 2
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Splinter Cell - Pandora Tomorrow
Чем опасны онлайн игры
Чем опасны онлайн игры
Just cause 3
Just cause 3