Меню сайта
PC
Игры 2014
Игры 2015
Игры 2016
Стратегии
Симуляторы
Браузерные
Андроид
Ролевые
Аркада
Шутер
RPG
MMORPG
Xbox
Игры про войну
Аниме игры
PlayStation
Танки онлайн
Игры для девочек
Игры для мальчиков
Nintendo
Про зомби
Фэнтези игры
Гонки
Игры про косомс
3д игры
Про игру
  

ArcheAge - Арчаге

 ArcheAge, АрчагеArcheAge — новая ММОРПГ от создателей известной Lineage II. Эта новинка понравится как любителям PvP (война материков, осады замков которые уже запустились на российском ОФФе от Mail.ru), а так же не обойдет стороной и PvE игроков (развивать персонажа, собирать ресурсы и т.д.). Тут можно заниматься фактически всем, что может быть в реальной жизни. Строительство, садоводство, создание предметов, скотоводство, перевозки грузов по небезопасным, но резвым путям, или по неопасным и долгим. Графика в игре ArcheAge - Арчаге очень реалистична и почти во всем отличается от предшественников. Время от времени приятно просто посидеть, испить чай и полюбоваться природой пусть и не истинной.

 ArcheAge, АрчагеНе считая суши, в игре ArcheAge - Арчаге не маленькое место занимают водоемы, реки и моря которые можно пересечь не только лишь вплавь, да и на самодельных суднах, начиная обычной лодкой заканчивая не малым кораблем. Бороздя просторы океанов можно и заняться рыбалкой, на которой можно отлично заработать.  Эта игра условно бесплатная, другими словами играя безвозмездно, будут некоторые ограничения на игру.
 ArcheAge, Арчаге

Играя в прект ArcheAge - Арчаге на ординарном аккаунте ОР (очки работы) будут набираться подольше и только во время нахождения в игре это 1 очко в 5 минут, на оплаченном аккаунте они восстанавливаются каждые 5 минут по 5 ОР. ОР — это очки, которые тратятся всякий раз при сборе урожая, крафте чего или.
 ArcheAge, Арчаге

Если эти очки завершатся, то придется ожидать определенное время, для их восстановления. Но это не оказывает влияние на убийство мобов (очки ОР не тратятся), единственное шанс выпадения какой или вещи понижается, так же как и количество монет.

 

MMORPG

| Просмотров: 1676Теги: Арчаге, ArcheAge    

 
Xcraft, Икскрафт галактическая игра
Tropico 4 - Тропико 4
Игра престолов бесплатно
Dota бесплатно
Navi Age - Нави ейджи
Xnova
 
Поиск
Польза компьютерных игр
Польза компьютерных игр
Street Racers Стрит рэйсер
Street Racers Стрит рэйсер
Большая ферма - Big Farm
Большая ферма - Big Farm
Игровой процесс, Драконы вечности
Игровой процесс, Драконы вечности
Rise of the Triad
Rise of the Triad